Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » "Вольные хлеба" + интервью
17:41
"Вольные хлеба" + интервью


На старте нового сезона!!!!

Прошло два тура а турнирная таблица выкрашена в привычные тона, хотя хотелось конечно сенсации или какой то закономерности где грандов Ирландского чемпионата двигает усилившаяся в межсезонье команда под названием темная лошадка.Как это было с клубом Финн Харпс в прошедшем сезоне, где эта лошадка чуть не утерла всем нос но устоять там только  смог  клуб Сент-Патрикс Атлетик. Старт этого сезона выдался обыденно простым Сент- Патрикс Атлетик резво сделал рывок на старте разгромив своих соперников и возглавил турнирную таблицу. Клубы Финн Харпс и Шелбурн дружно притормозили потеряв два важных драгоценных очка, такая фора против  "святых" не простительная роскошь которая может компенсироваться только героическими стараниями и самими подарками от игроков Сент-Патрикс.  Синхронно в ногу идут  клубы Лимерик и Дрогеда Юнайтед.Если от Дрогеды можно было такое ожидать, то второе место в турнирной таблицы клуба Лимерик мини сенсация. Очень сильно забуксовал на старте сезона  клуб  Атлон Таун потерявший на ровном месте два турнирных очка в первом туре, во втором героически для себя завоевал одно очко в матче против Шелбурна, а значит этот клуб нужно опасаться.По очень хорошему графику идет клуб Слайго Роверс который так же сенсационно отобрал два очка у столичного Шелбурна, а потом попутно в выездном матче сломил сопротивление клуба Лонгфорд Таун.Который в свою очередь дома  турнирные очки ой как не любит дарить соперникам. Шемрок Роверс и СД Голуэй пока предсказуемы набрав по три очка в матче против автосоставов соперника. Посмотрим как сыграют эти клубы после четвертого тура, такие же замечания можно отнести и к клубу Уонтерфорд Юнайтед пусть старт, а вернее календарь для команды получился не удачным играть сразу против монстров нашей лиги это хорошо или плохо получилось то что вы сами прекрасно видите. Более понятно все будет на что Уонтерфорд может претендовать в этом сезоне так же покажут два последующих тура.Клубу срочно нужно подниматься из подвалов турнирной таблицы.Клуб Богемианс с приходом в него менеджера Kryak я уверен начнет оживать и даст еще всем прикурить махорки, только вот насколько задержиться наш именитый менеджер в клубе  и не переманять его за бугор это вопрос времени.Брей Уондерерс лихорадит, вернее лихорадит самого менеджера а команда от этого страдает. Если в клубе не подопнут и не заставят в нем работать менеджера на команду то вероятностью в сто процентов это будет первая тренерская сезонная отставка. Ну а руководство клубов Корк Сити, Дандолка и Дерри Сити сидят на бирже тренерских вакансий с транспорантами под девизом ищем хорошего менеджера, гарантируем что с вашим приходом на тренерский мостик мы от всей души попьем кровушки лидерам дивизиона, да чего там лидерам всем поголовно главное что бы вы пришли в наш клуб.
Интервью с менеджером Google(клуб Шелбурн)
Изображение
Взять интервью у менеджеров нашего футбольного союза родилось в моей голове давно да вот только реализовать эти задумки не получалось.Как говориться давила бытовуха, на работе шла война да и сами менеджеры разбежались кто куда на время межсезонья. И все таки я решил начать со столицы нашей Родины и первым делом забежал к менеджеру Google наставнику клуба Шелбурн, который от всей души гонял свою команду, повод для этого был осечка в первом туре и потеря двух важных турнирных очков и это на старте сезона. Так что тема для беседы, а особенно жаренная хоть и не очень приятная для самого наставника была.
Доброго времени суток, если вам не трудно ответить на пару вопросов для публики любителей Ирландского футбола)
1. Расскажите пожалуйста о себе, где живете, чем занимаетесь в реальной жизни, какой у вас любимый клуб, сборная и конечно же футболист?
---Ну я обычный семейный человек) Жена, дочка, работа, дом вот и все наверное)) Живу в Украине, люблю побегать с мячом когда народ соберется. Любимого клуба наверно нет а так болею за все Украинские клубы! Со сборной аналогично) Из футболистов то конечно Зидан!  
2. Как давно вы пришли на проект и какой клуб вы хотели взять на нем?
--Пришел (Дата регистрации:2010-05-28 00:38:14) вот) с начала конечно хотелось клуб с Именем, но потом понял, что здесь названия клуба это ток дла своего удовольствия)
3. Как приняли вас игроки и руководства клуба Шелбурн, легко или тяжело вам пришлось на первых порах в управлении введенным под ваше руководство составом? Кто лидер команды и от кого вы ждете что вот вот он должен выстрелить и проявить себя?
-- Игроки отнеслись с осторожностью, все таки пришел на замену опытному менеджеру! К клубу привык быстро и игроки поняли мои требования! На данном этапе лидером является наверно Дэн  Делани Изображение GK 28/146/6 от него зависит много на поле и когда он стоит в рамке игроки чувствуют, что ворота под замком) можно отметить еще Магнус  Мюклебуст Изображение AM/CM 24/117/4 гроза атаки, ну а в будущем большие надежды полагаются на молодого Лоркан  Фитцжеральд Изображение DM/CD 20/82/6.
4. Как прошел для вас прошедший сезон? Не обидно вам было в концовке упускать не только золотой но и серебряный комплект наград ? Что не хватило вашему клубу и на сколько вы были удивлены лидирующей игрой клуба Финн Харпс?
Прошедший сезон был для меня очень насыщен, борьба вилась сразу на три фронта Чемпионат, Кубок страны и ЛЕ. Где мы смогли взять кубок, и занять третье место в чемпионате. Неплохо выступили в ЛЕ вышли в группу где до последнего тура вели борьбу за второе место но к сожалению немного не повезло! насчет концовки то нет не обидно, так как Сенкт Патрикс и Фин Харпс выступали на протяжении всего сезона очень уверено и мы заняли то место на какое заслужили! Удивление конечно немного было но принимая в учет кто стоит во главе клуба))...
5. На сколько готова ваша команда в этом сезоне и какие вы поставили задачи своим игрокам?
--Команда готова полностью! В межсезонья произошли некоторые изменение в составе ушли возрастные игроки пришла молодежь, одно только смущает это количество игроков, маленькая скамейка запасных! Задача на сезон выступить не хуже предыдущего)
6. У всех менеджеров наболевшая тема по итогам первого тура что случилось с вашей командой в матче против клуба Слайго Роверс? Будет ли наказан ваш голкипер Дэн Делани получивший на ровном месте красную карточку и прав ли вообще был судья  с этим удалением на ваш счет?
Это футбол и мяч круглый он может залететь как в одни так и в другие ворота, а мы все люди и можем допускать ошибки. Да к тому же и Слайго Роверс сыграли отлично. И наказывать никого не будем.
Благодарим наставника на то что нашел время на общение с нами, конечно у наставника свои мысли в голове и ему не до нас Тем более игроки увидев что наставник слегка отвлекся дали себе слабинку в тренировочном процессе.Ну а я от себя хочу пожелать менеджеру больше побед, позитива и конечно обойтись без не лепых пропущенных мячей в свои ворота и таких же травм.

Категория: Обзоры | Просмотров: 724 | Добавил: lescher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0