Главная » 2015 » Июнь » 8 » ПРЕВЬЮ 9 ТУР ИПЛ 15
11:04
ПРЕВЬЮ 9 ТУР ИПЛ 15

Финн Харпс (Баллибофи)    :    Богемиан (Дублин)

Все никак не может нащупать свою игру Финн, команда по прежнему идет последней и в отчетном поединке приймет равный по силам Богемиан. Гости довольно удачно выступают и расчитывают пополнить багаж очков и в этом матче. Если менеджер хозяев подойдет ответственно к матчу то вполне возможно что Финн наконец победит, а вот то что менеджер Богемиана подойдет серьезно даже не приходится сомневаться.

Слайго Роверс (Слайго)    :    Корк Сити (Корк)

И тут изюминка тура. Играют вторая и третья команды по силам, третья и вторая по расположению в таблице, участники еврокубков и оба не рейтинговые, оба пришедшие с Эстонии. В общем достаточно много чего общего у команд поэтому вполне вероятна ничья в этом матче. Слайго несомненно по составу может легко претендовать на золото и выставить сегодня состав сильнее Корка порядка 200 балов. Корк до этого практически безупречно шел в чемпионате, что впринципе можно сказать и про хозяев. Матч за шесть очков, проигравший многое потеряет в свете борьбы за лигочемпионскую позицию, но будет очень интересно!

Шелбурн (Дублин)    :    Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

Конечно предыдущий матч выглядит особняком, но еще в этом туре будет уйма интереснейших и интригующих матчей. И Шелбурн - Дрогеда один из таких. Шелбурну играя дома будет полегче, ведь трибуны погонят команду вперед да и сбалансированость состава поинтересней у хозяев. Дрогеда может попробывать сыграть на ничьюЭ, может сделать ход конем и пойти в атаку, но тогда нельзя забывать про защиту, а то хозяева будут наказывать за любую оплошность. 

Голуэй (Голуэй)    :    Атлон Таун (Атлон)

Для Голуэйа это хороший шанс отпраздновать победу, ведь соперник по зубам, игра проходит дома. Атлон является одной из трех команд которые еще незнали вкуса побед и сегодня несомненно гости приехали играть только на победу, ведь другой вариант событий не устроит фанов гостей.

Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)    :    Дандолк (Дандолк)

Матч из серии интересный). Если Дандолк рискнет сыграть основой, то у хозяев могут возникнуть небольший проблемки. Но сила Сент Патрикса с лихвой должна решить все траблы. И все таки преследователи хозяев ждут осечки, Дандолк если посмотреть вполне может побороться за 4 место, но опять же любой сценарий кроме победного матча не устроит Святых, а в переди у них сложный матч в ЛЧ - чем не шанс ?

Шемрок Роверс (Дублин)    :    Лимерик (Лимерик)

Очередной супер матч. Абсолютно равные команды сойдутся в Дублине в борьбе сначала за 4 место, а потом можно замахнуться и на большее. Обоим командам на след день играть в еврокубках, правда у Лимерика миссия в европе намного более ответственная. Гости идут пятыми и на два очка отстают от Шемрока, который будет отстаивать свою позицию а заодно в случае положительного исхода могут увеличить отрыв. Классика: 6 очей, борьба за европу, равные коллективы...

Кабинтили (Дублин)    :    Брей Уондерерс (Брей)

Разборки команд находящихся ниже экватора таблицы, правда Кабинтили находится ну очень низко. Брей славится своей тактической игрой и это будет их главное оружие в матче. Кабинтили же даже имеет более сильный состав чем гости, а в домашних стенах шансы на победу еще увеличиваются, только вот сможет ли распределить свои ресурсы хозяева правильно неизвестно. Гости могут провести очередной восхитительный матч и снова сделать своего менеджера лучшим в туре.

Дерри Сити (Дерри)    :    Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 

Идущий в середине Дерри приймет практически аутсайдера, который в прошлом туре наконе смог при новом менеджере добыть первые очки. Хозяева будут фаворитами, ведь пока что они превосходят соперника во многих аспектах. Но Уотерфорд несомненно способен на приятный сюрприз и наверняка тренер гостей горит желанием показать отличный результат. 

Категория: Обзоры | Просмотров: 497 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0