Главная » 2015 » Май » 26 » Превью 6 ТУР ИПЛ 15
18:47
Превью 6 ТУР ИПЛ 15

Богемиан (Дублин) : Кабинтили (Дублин)

Богемиан принимает аутсайдера Кабинтили. Хозяевам достался сложнейший стартовый отрезок чемпионата, но из него команда выходит с честью. Гости приехали на стадион соседей в качестве команды не имеющей ни очка, но поле прямоугольное, мяч круглый всякое может случиться хотя и хозяева должны получить свои три пункта.

Дерри Сити (Дерри) : Шемрок Роверс (Дублин)

Очень сложный соперник пожалует в Дерри. Хозяева не обладают столь мощным составом чтоб на равных играть с Шемроком, который, к тому же набрал недурственный ход и по праву идет на четвертой позиции. Видится что гости наверное все таки победят.

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) : Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)

Что тут говорить... У хозяев и так шансы меньше минимальных так еще и без менеджера находится команда. Возьму на себя ответственность и спрогнозирую что гости легко победят))

Брей Уондерерс (Брей) : Голуэй (Голуэй)

И  здесь больше шансов у гостей. Голуэй обладает более сильным составом нежели Брей. Хотя точно хозяева будут упираться, бодаться и вполне возможно что госпожа Фортуна сможет им улыбнуться.

Лимерик (Лимерик) : Шелбурн (Дублин)

Один из интереснейших матчей чемпионата. Команды идут нога в ногу и это касается не только набраный очей, но и разница мячей тоже. При нынешней ситуации проигравший потеряет многое, так что матч будет не на жизнь, а на смерть!

Дандолк (Дандолк) : Слайго Роверс (Слайго)

Еще один достаточно интересный матч, несмотря на богатырскую силу приезжей команды. Дандолк чередует успешные игры с отрицательными и этот матч болше всего что сделает равновесие у хозяев в графе победы-поражения. Слайго же идет достаточно низко как для себя так что им предстоит наверстывавть упущеное.

Атлон Таун (Атлон) : Финн Харпс (Баллибофи)

В боях гладиаторов идет местно-локальные разборки. Атлон, идя третьим снизу, аж на очко опережает Финн. Так что победа любой из команд может сместь в верх их же самих и не прозебать в яме. Но матч обещает быть сверх напряженным, игра как говорится за 6 очков, и где как ни тут гостям разжиться первыми очками. Хотя на этот счет у Атлона свои мысли и предположения.

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) : Корк Сити (Корк)

Последний матч тура станет так же достаточно интересным, ведь перед своими болельщиками Дрогеда может переступить через неудачи и отыграть хороший матч. Хозяева думается что надеятся на не крупную, но все таки победу. Корк же приехал отстаивать свое лигочемпионское место и не должен допустьти недооценки соперника. 

Категория: Обзоры | Просмотров: 455 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0