Главная » 2015 » Май » 22 » КР2(2) ЕВРОКУБКОВ 15
22:24
КР2(2) ЕВРОКУБКОВ 15

Лига Европы

 

Изображение Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 1-0(3-4) Динамо (Загреб) Изображение

Очень обидная развязка получилась в Дрогеде, проиграв первый матч 3-4, во втором ирландцы рванули в атаку, так как шансы были и не плохие. Хорошая, победная тактика, но если бы залетел еще один мяч - тактику можно было назвать идеально. Соперник сушил, но это и не удивительно в таких матчах. Дрогеда приносит в этом матче для Ирландии 1 очко в копилку еврорейтинга и прощается с турнира, вылетев по забитым/пропущенным на выезде. Очень жаль.

 

Изображение Белшина (Бобруйск) 4-3(5-3) Дандолк (Дандолк) Изображение

Голевая феерия продолжилась и в ответном матче в этой паре. Соперники хоть и приблизительно равные по силе, но в обоих противостояниях побуду одержали белорусы. Если одни планировали защищаться, то вторые только атаковать. Странно, но вышло так, что обе команды открыли тылы и залетало практически все что можно. Немного не повезло нашему тренеру, но будем надеяться, что это всего лишь притирка к команде и лучшие результаты будут впереди.

 

Изображение Црвена Звезда (Белград) 0-4(0-3) Шелбурн (Дублин) Изображение

   Вот кому повезло со жребием) Наш тренер не жалея сил своих подопечных, решил что ничья это для слабаков и что для НФ нужны очки рейтинга. Идеально сыграв в защите и немного с помаркой отыграв в атаке, игроки ЧаЧи в сухую победили и в ответном матче. Соперник пытался сопротивляться, выставив далеко не второй состав, но не наиграл даже на ничью. Немного не того ранга соперник был для сербов, сил не хватило и наша рейтинговая команда попадает в группу.

 

Изображение Форвард (Эребру) 1-2(0-0) Корк Сити (Корк) Изображение

После двух неудач, последовало противоположная карма) Еще одна ирландская команда вышла в групповой раунд ЛЕ. Победив в первом матче, подопечные Персика решили не испытывать судьбу и засушить матч. Говоря на пресс-конференции, что состав будет ослаблен, ирландский тренер доказал, что говорил правду. Полуосновным составом удалось добиться приемлемого результата. Пусть команда и не рейтинговая, но будем за нее болеть, так как все равно команда ирландская и сможет еще отбирать очки у конкурентов.


 

Лига Чемпионов


 

Изображение Шемрок Роверс (Дублин) 1-6(2-6) Блэкберн (Блэкберн) Изображение

У нашей единственной девушки-менеджера не срослось еще на стадии жребия этого раунда, если первую квалификацию прошли на фарте, то тут врядли бы это вышло. Соперник очень уж силен и подкован тактически. Закинув 6 мячей в прошлом раунде в сетку Шемрока, Блэкберн не остановился и в ответном матче. Закотив все те же 6 мячей, позволил отличиться нашей команде лишь единожды. Как говориться - гол престижа. Вишне пожелаем удачи в групповом раунде ЛЕ.

 

Изображение Валансьен (Валансьен) 0-6(0-6) Слайго Роверс (Слайго) Изображение

         Камня на камне не оставил бывший чемпион прибалтийского государства, сменив прописку в чемпионате, добившись максимального результата в противостоянии с французским чемпионом. Если в первом матче Прогр и его команда сопротивлялись нашему гранду, то во втором не решились попытаться заработать хотя бы пол балла для своей НФ, выставив дубль. К Сент-Патриксу в помощь в ЛЧ пробилась еще одна ирландская команда, но увы, не рейтинговая.

      

Изображение Лимерик (Лимерик) 2-6(1-4) Иртыш (Павлодар) Изображение

             После первого матча шансов не осталось, хоть их и не было еще и до того противостояния. Классическая тактика в исполнении обеих команд - одна сушила, другая атаковала. Жаль, что рейтинговая команда не принесла хотя бы 0.5 балла для НФ, сыграв неудачно в защите. А закрыв бы правый фланг, можно было бы рассчитывать и на победу, которая не пропустила бы нас дальше, но все же престиж  немного повысился. Но не будем говорить если бы, да ка бы. Ведь в ЛЕ Лимерик сможет принести больше заветных очков.

Категория: Обзоры | Просмотров: 415 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0