Главная » 2012 » Май » 19 » Чемпионат 5 тур
13:55
Чемпионат 5 тур

Лимерик (Лимерик) 3:6 Слайго Роверс (Слайго)

Отличный футбол в исполнении обеих команд увидел переполненный Джекмэн Парк.Команды шли бок-о-бок до этого матча и именно этот матч должен был рассудить кто же должен пойти дальше по турнирной таблице,а кто притормознуть.Обе команды,в предверии важного матча в ЛЕ,играли полурезервным составом,что не помешало им показывать хорошую игру.Но расторопнее оказались именно хозяева:на 19 минуте Сергей Бубнов вывел свою команду вперед.Слайговцы не растерялись и продолжали натиск,что дало свои плоды на 36 минуте,когда Рэйми О`Брайен умудрился за одну минуту оформить дубль и уже гости имели голевое преимущество,с которым и пошли на перерыв.После перерыва картина игры не поменялась:Слайго больше атаковали,а Лимерик больше предпочетал острую игру в контратаке.Такая игра продолжалась до 78 минуты,когда при счете 2-3 гости,опять таки непостежимым способом,за 2 минуты забили 3 мяча в ворота Лимерика и окончательно убили интригу.Игра утихла и лишь на 90 минуте Бубнов подсластил пилюлю поражения,установив окончательный счет 3-6.Пожелаем этим командам хороших ответных матчей в ЛЕ :ay:

Корк Сити (Корк) 1:2 Богемианс (Дублин)

Матч с множеством моментов,но с малым колличеством голов,матч двух вратарей-именно так можно охарактеризовать это противостояние.Ни одна из команд не заслуживала сегодня на поражение,но такая уж игра этот футбол...Весь матч прошел в постоянном напряжении:атаки одних тут же сменялись атаками других,но на последних рубежах отлично действовали голкиперы обеих команд.И лишь под занавес первого тайма Шон Келли забил,так сказать,гол в раздевалку.А после перерыва Стивен О`Доннел забил гол из раздевалки на 48 минуте,сравняв счет в матче.Дальше все шло по сценарию первого тайма:атака на атаку,голкипер на голкипера...И лишь на 80 минуте зрители увидели еще один гол от все того же Стивена О`Доннела,который своим дублем и принес победу своей команде.

Дандолк (Дандолк) 0:6 Уотерфорд (Уотерфорд)

Автосостав от Дандолка,который сейчас без менеджера,и легкая победа гостей,что тут еще сказать?

Шемрок Роверс (Дублин) 4:3 Дерри Сити (Дерри)

Очередная победа Роверс и первые пропущенные мячи в чемпионате.Но кто бы мог подумать,что так все обернется...Гости сделали упор на центр поля,откуда шли забросы на одинокого Коцака,который знал свое дело и в начале второго тайма оформил дубль.Запахло гарячью и первой потерей очков Роверс.Но хозяева не сдались и начали нагнетать свою игру,сначала Дин Лоуренс на 71 минуте сократил отстование в счете,а затем было время Росса Морана,который в течении 83 минуты забил аж 3 гола,вывев уже свою команду вперед 4-2.Гости попытались что-то придумать,но время уже поджимало,единственное на что их хватило,так это на еще один забитый мяч Кевина Дири на 88 минуте,который и установил окончательный счет 4-3 в пользу хозяев.

Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 6:0 Финн Харпс (Баллибофи)

Очередное избиение команды без менеджера

Брей Уондерерс (Брей) 0:0 Гэлвэй Юнайтед (Гэлвэй)

Битва автососов голов не принесла.Но,если у Юнайтед нет менеджера,то где был менеджер Уондерерс?

Дрохеда Юнайтед (Дрохеда) 6:0 Атлон Таун (Атлон)

Ух,как я его разнес: в пух и прах :ag: Очередной автосостав в этом туре...

Лонгфорд (Лонгфорд) 2:6 Шелбурн (Дублин)

Отличнейший матч могли наблюдать болельщики,пришедшие на Фланкаре Парк.Единственное,что их любимцев хватило только на 70 минут матча,в которые они постоянно догоняли гостей из Дублина,не отпуская больше,чем на один гол.Но при счете 2-3 эликсир свежести Лонгфорда пропал и на поле осталась только одна команда-Шелбурн.Гости воспользовались усталостью хозяев и уверенно довели матч до победного разгрома 2-6.Первая победа Шелбурна в чемпионате,с чем я его поздравляю и желаю такой же уверенной игры в ответке ЛЕ :ay:
Категория: Обзоры | Просмотров: 660 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0