Главная » 2015 » Июнь » 5 » 8 ТУР ИПЛ 15
12:45
8 ТУР ИПЛ 15

Изображение Богемиан (Дублин) 3:5 Дерри Сити (Дерри) Изображение
От уж мне эти любители игры в два или более форвардом :) Единственный матч, который проходил сегодня в столице(остальные 4 столичные команды играли на выезде), местный Богемиан принимал северных гостей. Если бы не разница в классе, точнее в силе, то кажется мне счет был был совершенно другим. А так, за счет разницы в силе Дерри праздновали победу в этом матче.   

Пресс-конференция менеджера клуба Богемиан (Дублин) wolf64
Как и предсказывали букмекеры, вы об… проиграли. Какие выводы будут сделаны?
да это так)

Изображение Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 6:6 Кабинтили (Дублин) Изображение
А матч аутсайдеров выдался самым привлекательным в туре. Хозяева заработали первый балл под руководством нового тренера, а гости первый балл вообще. Обе команды показали хорошую комбинационную игру, с дырявой защитой. Уж не знаю совпали так звезды или это безвыходное положение, но такое количество ударов по воротам футбольная Ирландия не видела давно. С первыми очками ребята)

Изображение Брей Уондерерс (Брей) 0:4 Шемрок Роверс (Дублин) Изображение
Вот уж не получиться в этом туре Дмитрию стать лучшим менеджером тура, к званию которого мы так привыкли. Даже с разницей в силе никаких намеков хотя бы на гол не было от хозяев. Плохая игра в нападении, и не лучше игра в защите. Хотя если бы Росс. А так Вишне с ее перевесом в силе хватило и одного открытого, который и накидал хет-трик в ворота хозяев. А наша единственная девушка, показывает хорошую игру и это не может не радовать.

Пресс-конференция менеджера клуба Брей Уондерерс (Брей) SiDi
Соперник сегодня показал тотальный футбол и заслуженно победил. Ожидали ли вы такой игры?
Состав отправлял при полном цейтноте, не особо раздумывая, так как времени на все было минуты 3.

Пресс-конференция менеджера клуба Шемрок Роверс (Дублин) Vishnya:
Это полный вынос соперника, ваши комментарии...
я чет привыкать начинаю)

Изображение Лимерик (Лимерик) 2:6 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) Изображение
В центральном матче тура сошлись лидер чемпионата(правда не единоличный) и амбициозный Лимерик. Как и предсказывалось, хозяева не собирались отсиживаться в обороне и решили сыграть агрессивно. Гости это предугадали и не став рисковать, выпустили основной состав в надежде на силу. Но особо она не понадобилась. Игроки нападения развлекались как могли. Ну а единственный открытый игрок хозяев - Уотерс оформил дубль. Тем самым смягчив горечь поражения.

Пресс-конференция менеджера клуба Лимерик (Лимерик) Masterboy
Соперник сегодня показал тотальный футбол и заслуженно победил. Ожидали ли вы такой игры?
неугадал)

Изображение Дандолк (Дандолк) 3:1 Голуэй (Голуэй) Изображение
Ну видно Черебас не читает наши обзоры и рекомендации. Равная игра двух команд, хоть и Дандолк считался фаворитом в матче, но с выходом команд на поле, стало ясно, что игра будет интересная. Но увидев стиль игры гостей, стало ясно, что поражения в равной игре им не избежать. Нормальный стиль - это не нормально. Все кто читает эти строки, забудьте о нем раз и навсегда. Равная игра, равная сила, равная расстановка, но не равный счет. Делайте выводы господа.

Изображение Атлон Таун (Атлон) 2:6 Шелбурн (Дублин) Изображение
Тренер Шелбурна решил не рисковать очень сильно с одним из аутсайдеров и игра пошла. Превосходство в силе и тактической расстановке гостей не сулила ничего хорошего хозяевам. Максимальное количество забитых мячей был делом времени, хоть команда и пыталась растянуть это удовольствие. Атлоны же огрызнулись и не раз, забив парочку мячей. Какой то фарс...два гола престижа уже не в одном матче. Вот такая ирландская фишка))

Изображение Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 0:6 Слайго Роверс (Слайго) Изображение
Очень тяжело играть с такими командами, особенно когда они выставляют приближенный к основе состав. Ну даже и не в силе дело. Хозяева очень плохо отыграли в защите, а если быть точнее то ее вообще не было) Вся защита "жарила шашлык" на правой стороне поля в то время, когда нападающие Слайго забивали мячи. Для хозяев матч провальный по всем параметрам. Но как мы знаем - поражения закаляют. Ну а гости продолжают свою победную серию.

Пресс-конференция менеджера клуба Слайго Роверс (Слайго) xpilia:
Поздравляю вас с феерическим успехом! Ваши комментарии.
Спасибо за игру!

Изображение Корк Сити (Корк) 6:0 Финн Харпс (Баллибофи) Изображение
Еще один претендент на медали показал отличную игру. Как по учебнику сыграла команда Персика. И придраться не к чему. Идеальная игра в атаке и защите. И логичных 6 безответных голов в ворота Финнов. У которых как то не особо получается играть. Тем самым, команда опустилась на самое дно турнирной таблицы, хоть и делят они это дно со столичными братьями, но от этого никому не легче.

Пресс-конференция менеджера клуба Корк Сити (Корк) persik
Ожидали от своих ребят такого спектакля голов?
Отлично! 

Категория: Обзоры | Просмотров: 526 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0