Главная » 2015 » Май » 29 » 6 ТУР ИПЛ 15
12:17
6 ТУР ИПЛ 15


Изображение Богемиан (Дублин) 6:4 Кабинтили (Дублин) Изображение
Богемиан, принимая дома аутсайдера чемпионата, сыграл очень осторожно. Но это не особо помогло, все же было пропущено 4 мяча, так как соперник решил сыграть в атакующий футбол. По хорошему столько мячей не должно было залетать, но вышло как вышло - 3 очка есть 3 очка. Одержав 3-ю победу - хозяева закрепились в середине турнирки, ну а гости остаются единственной командой без очков.

Изображение Дерри Сити (Дерри) 4:3 Шемрок Роверс (Дублин) Изображение
Ох уж и игра прошла в Дерри. Шемрок играл в этом матче с мыслью о завтрашнем противостоянии в ЛЕ. Немного и приберегли "зеленые" силы, но это не помогло, а наоборот - сыграло злую шутку. По сути один открытый РФ решил судьбу поединка, хотя адекватным результатом я все таки назвал бы ничью. Но увы, сегодня не женский день для Гены, который все же мужик) В итоге Шемрок теряет 4-ю позицию, а Дерри немного поднимаютсяв таблице.

Изображение Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 1:6 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) Изображение
Впредверии матча, гости обрели своего тренера. По слухам не надолго, но до конца сезона он отыграет. Для СПА же это было не особо приятно, ведь сыграл бы 3-м составом против соса и сэкономил бы силы для ЛЧ. Поэтому пришлось играть 2-м составом, который не сплоховал, сыграв хорошо в защите. Да и сила второго состава была тоже велика, что тоже сыграло большое значение для победы. Не самый лучший соперник для дебюта. 

Изображение Брей Уондерерс (Брей) 6:0 Голуэй (Голуэй) Изображение
В Брее сошлись соседи по турнирной таблице, и с победой был шанс оторваться на пару-тройку очков от турнирной ямы. Опытнейший Сиди сыграл более уверено и агресивно, не знаю как там дальше, но в первых 4 матчах, для меня он лучший менеджер тура. Для Голуэя советую чаще появляться на тренерских семинарах(на форуме) и набираться опыта от опытных ребят и тогда победы обязательно прийдут.

Изображение Лимерик (Лимерик) 1:0 Шелбурн (Дублин) Изображение
Центральный матч тура проходил в Лимерике. Приблизительно равные команды сошлись в противостоянии за 5-е место(но как видим с ошибкой Шемрока - за 4-е). Приблизительно равные составы, равная расстановка, но в предвкушении агрессивной пресс-конференции тренера гостей, я все таки предположу, что сыграл домашний бонус. больше объяснений этой победе я дать не могу. Хотя по справедливости тут должна быть нулевая ничья.

Изображение Дандолк (Дандолк) 1:2 Слайго Роверс (Слайго) Изображение
Хорошую игру показал тренер Дандолка. немного бы везения и возможно была бы ничья, а если бы побольше силы, то вынес бы Кирилл своего оппонента в одну калитку. А так, тренер Слайго, так же думая о матче ЛЧ, выставил далеко не основной состав, за который уже не в первый раз мог поплатиться. Но чувствую, что рано или поздно осечка будет и не одна. Слишком уж надмерно играет xpilia.

Изображение Атлон Таун (Атлон) 3:3 Финн Харпс (Баллибофи) Изображение
Неплохую результативность продемонстрировали команды из Атлона и Баллибофа. По сути перекрыв нападающих, обе команды возложили надежду на своих атакующих полузащитников. Хоть у хозяев и было больше шансов, но они ими не воспользовались. Хотя нет, воспользовались, но не больше чем и гости. В итоге закономерный результат и на дне турнирной таблице практически ничего не изменилось.

Изображение Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 1:5 Корк Сити (Корк) Изображение
Особых надежд Дрогеда не питала, особенно когда практически все знают о том, что для Корка более важнее чемпионат, нежели матчи Лиги Европы. Этот матч тому доказательство. Выпустив боевой состав, Корк с первых минут понесся вперед. Хотя расстановка была не особо удачной, но сила сыграла свою роль.  В итоге Гости сохраняют за собой вторую позицию, а гости все пытаются закрепиться в середине турнирки. 

Категория: Обзоры | Просмотров: 510 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0