Главная » 2015 » Июнь » 3 » 2 ТУР ГР ЕК
12:21
2 ТУР ГР ЕК

 

ИзображениеЧелси (Лондон)    3:5    Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)Изображение

Важнейшую победу добывает Сент Патрикс. На выезде команда переиграла англичан. Расстановка хозяев была не свойственна британскому стилю, и поэтому чемпион Ирландии имея еще и перевес в силе уверенно побеждает. Эта победа позволила нашему клубу единолично возглавить свою группу и уверенно смотреть в будущее.

ИзображениеСлайго Роверс (Слайго)    4:0    Актобе (Актобе)Изображение

Слайго не испытал дома проблем с более низким по классу Актобе. Гости сделали акцент на защиту, но менеджер хозяев предпологал это и так же сделал в ответ упор на атаку, в итоге защита гостей четыре раза капитулировала, ну а в атаке ничего показать не смогли.

ИзображениеШленск (Вроцлав)    0:6    Шемрок Роверс (Дублин)Изображение

Шемрок в гостях не оставил камня на камне от польского Шленска. Гости превосходили оппонента по всем статьям: великолепная игра в обороне, отличная атака и все это принесло дивиденды в лице разгромного счета 6:0. Шемрок идет сейчас в таблице на первом месте, но интрига только начинает жить.

ИзображениеВитория Сетубал (Сетубал)    0:1    Корк Сити (Корк)Изображение

Корк на выезде минимально, но довольно уверенно переиграл португальский Витория. Португальцы  не смогли предложить конструктивного в атаке, а вот ирландский клуб довольно неплохо атаковал. Победа ценна еще тем что Ирландия преследует Португалию в табл коэф. Теперь Корку предстоит спаренные игры с сенсационным норвежским клубом.

ИзображениеЛимерик (Лимерик)    1:0    Осер (Осер)Изображение

И все таки Лимерик смог дожать соперника и буквально вымучить столь нужную победу. Наставник хозяев аргументировал эту победу наличием дом бонуса. Тем не менее команда идет уверенно на второй строчке и ожидает два матча с лидером группы. Верим в Лимерик!

ИзображениеШелбурн (Дублин)    2:2    Каллитея (Афины)Изображение

Не самый выдающийся матч для Шелбурна. Честно говоря команда отскочила. Такой негативный счет стал следствием неуверенной игры в обороне, но все таки пара атакующих игроков хозяев взяла на себя игру и спасла матч, тем самым отправив команду на второе место. Дальше тяжелый соперник в лице шотландского клуба, поэтому нашему гранду нужно подойти ответственно к этим играм.

Категория: Обзоры | Просмотров: 343 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0