Главная » 2015 » Август » 9 » 21 ТУР ИПЛ 15
11:32
21 ТУР ИПЛ 15

Кабинтили (Дублин)    4:3    Богемиан (Дублин)
В 21-м туре случилось знатное событие - Кабинтили впервые побеждает в этом сезоне! Это случилось в домашней игре с Богемианом. Матч проходил в обоюдных атаках, никто сильно не выделялся, но выигранный стиль с домашними трибунами помог хозяевам добыть такую долгожданную победу.

Шемрок Роверс (Дублин)    6:0    Дерри Сити (Дерри)
Немного не понятно сыграл в этой встрече Дерри. Непонятные решения в расстановке в купе с сверхудачной игрой Шемрока в нападении привели нас к такому модному в нашей федерации счуту 6:0. Шемрок побеждает и подтягивается к четвертому месту.

Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)    6:0    Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)

Голуэй (Голуэй)    4:0    Брей Уондерерс (Брей)
Продолжает феерить Голуэй, который под началом нового мена воскрес буквально. На листке протокола стартовых составов хозяева были сильнее Брея, но и без этого прекрасная игра полузащитников хозяев, да и такая же игра защитников вылилась в такой уверенный результат.

Шелбурн (Дублин)    1:0    Лимерик (Лимерик)
Центральный матч тура подарил нам восхитительный футбол. Правда сыграй бы Лимерик в нападение и еще не понятно как все бы закончилось. С первых минут Шелбурн погнал в атаку, а Лимерик защищался. И хозяевам удался быстрый гол после которого гости так и не смогли перестроиться на атакующий стиль. Важнейшая и принципиальная победа Шелбурна, ну а Лимерик в последних матчах сильно лихорадит и впринципе уже нет разговоров не то что о втором месте, тут бы четвертое отстоять.

Слайго Роверс (Слайго)    0:0    Дандолк (Дандолк)
Вот тебе бабушка и Юрьев день. Бывший клуб менеджера Слайго припеднес неприятный сюрприз хозяевам в виде ничьи и потери двух очков. Что примечательно недавно так же на выезде Дандолк откатал ничью с одним претендентом на серебро, а теперь и со вторым. Гости понятно что защищались всем селом и у Слайго было несколько моментов, но оборона гостей выстояла. Теперь Слайго немного отстает, а Дандолк с шестерки уже никуда не денется.

Финн Харпс (Баллибофи)    0:4    Атлон Таун (Атлон)
В матче команд из нижней части таблицы победу празднывали гости Атлон. хозяева допустили много недочетов в расстановке по стилю, который между прочим они выиграли, что привело к такому плачевному результату. Нужно быть внимательнее, а Атлон заслуженно побеждает и приближается к Финну в таблице о рангах.

Корк Сити (Корк)    6:0    Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дрогеда сыграла впринципе в этом матче неплохо, но второй состав не смог ничего сделать с большой силой Корк Сити. Гости неплохо расположили атакующий рядуты, допустили небольшую, но возможно роковую оплошность в защите туда сюда и матч за хозяевами, которые теряют двух ключевых игроков команды.

Категория: Обзоры | Просмотров: 446 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0