Главная » 2015 » Июнь » 17 » 1/8 (1) финала кубка страны
18:13
1/8 (1) финала кубка страны


Богемиан (Дублин)     5:6         Шелбурн (Дублин)

Чем хорош кубок,что две игры с одним и тем же соперников и ты свободен или он свободен,тут уже как повезет. Хозяевам  не повезло уже на жеребьевке им выпала дуэль с Шелбурном. Понимая это наставник Богемианса снял задачу продвижения в Кубке и не делал на него ставку,поэтому на матч были выставлены молодые футболисты. Но настрой молодых оказался сильней чем того ожидало даже руководство клуба и они дали бой гостям. Гости хоть и именнитей и сильней(разница на матч в силе была +400 за гостями),но наверное недооценили соперников и проиграли в стиле , в организации игры сохранился паритет и только сила сыграла свою роль,ровно на один мяч,который и стал решающим.  выигрыш даже в один мяч и на чужом поле дает гостям практически 100% шансы для прохода в следующий круг,так как дома 
у Шелбурна редко кто может выиграть а тем более сегодняшняя Богемианс.После игры наставник гостей был явно разочарован игрой команды сетовал на невезение,хорошо хоть шапочку не кидал на поле во время матча,а может и кидал да я не заметил)) А тренер хозяев был удивлен счетом ,игрой команды и везением соперников.

Кабинтили (Дублин)      2:6            Шемрок Роверс (Дублин)
 
В этой паре все было ясно еще до начала матча, вопрос был лишь в том сколько забьют  хозяева,сколько забьют гости-- вопрос не стоял. Хозяевам удалось дважды поразить ворота соперников, мало того они сумели не только сравнять счет ,после пропущенного гола на 15 минуте ,но и в течении одной (38 минуты)  забить два гола и выйти вперед. А так рано еще хозяевам на равных тягаться с сильными мира сего в ирландском чемпионате. На пресс конференцию после игры наставник хозяев не пришел--А что собственно говорить и так все понятно, а наставник гостей ,после постоянных рычаний перешел на кошачье мяуканье,чем ошарашил всю прессу и теперь некоторые журналисты поднимают вопрос о проверке тренера гостей не курит ли она травку,тем более что сама она родом с Казахстана а Чуйскую долину ,еще никто не отменял))А может она жует насвай от волнения  на матче? В общем вопрос открыт так же как и то какое животное наставник Шемрока изобразит на следующей пресс конференции--делаем ставки ,господа)))

Атлон Таун (Атлон)     1:6         Лимерик (Лимерик)
 
 Какой у нас справедливый жребий,всем нашим сильным командам достались ,в первом матче,проходные соперники,что бы на первом этапе отсеять и уже потом --борьба) Так и в этой паре,гости просто смели соперников у хозяев ,честно говоря не было ни шанса получить положительный результат имея проигрыш в силе  почти 400 пунктов.И хоть хозяева выиграли стиль,но уж сильно проиграли в организации. Наставник гостей сильно радовался результату,хотя наверняка был уверен в исходе поединка сразу же после жеребьевки.Ответный матч--тренировка молодежи.

Слайго Роверс (Слайго)      6:1     Финн Харпс (Баллибофи)

Еще одно противостояние в котором Давид встречался с Голиафом) Как по заказу сильная и слабая команда-- на то он и слепой жребий))Перевес силы хозяев над гостями 700+, больше думаю о матче писать даже и не стоит,на силу жаловался и наставник гостей ,сожалел что ее не хватает его команде для достижения положительного результата в играх с такими соперниками как Слайго. Единственное что можно  еще добавить что тренер Слайго подал в отставку,подал добровольно объясняя это тем что у него возникли проблемы семейного характера и у него просто нет времени уделять должное внимание команде--честно,откровенно и достойно,руководство клуба может только поблагодарить тренера за проведенную работу в клубе.
Изображение


Брей Уондерерс (Брей)        3:1     Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)

Драка двух "мухачей" закончилась,как и в чемпионате, в пользу Брея, только с более уверенным счетом.первый тайм остался за гостями(0--1).но взбучка в перерыве дала эффект и три гола влетевшие в ворота гостей позволили праздновать победу хозяевам.Пресс конференцию проигнорировали оба тренера,клубы наверное очень богатые,поэтому мы не можем услышать мнение тренеров команд ,что они думают об игре и сопернике в частности))

Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)       6:1      Дандолк (Дандолк)
    
 Об этом противостоянии(это громко сказано,но все же...) можно вообще не писать ничего,только время тратить. Кто победил и с каким счетом можно даже не узнавать,об этом и так известно и что характерно это повторяется из года в год,эдакое ирландское рагу(эээ дежавю))) Святые играли дома,выиграли в силе, выиграли стиль, выиграли организацию,нанесли  ВНИМАНИЕ--75 ударов по воротам соперников(бедный вратарь гостей на нем нет живого места) а соперник нанес 7 ударов и травмировал вратаря  хозяев)) Анекдот,тот отбил 69 ударов и хоть бы что а у хозяев  где-то на 4 ударе сломался) Ну ничего у святых с вратарями все в порядке( а с кем там не в порядке?)))И отряд ,думаю,не заметит потери бойца.
После игры тренер хозяев сокрушался о травме воротника а наставник гостей никак не мог сложить пазл с ударами по его воротам и все спрашивал у помощников не перепутал ли он пресс центр футбольного клуба с баскетбольным.

Дерри Сити (Дерри)      6:3     Голуэй (Голуэй)


Между этими соперниками , в чемпионате, шесть ступенек.Но в принципе это равные по силе команды и здесь трудно было предположить кто кого. И даже после первого матча не понятно кто пройдет дальше. Конечно шансы у Дерри предпочтительней,но только и всего. Голуэй принимает дома а при своих трибунах всегда легче играть, в общем ,не смотря на проигрыш, все в руках у Голуэя.В этой игре и стили и сила были практически равными, а вот организацию выиграли гости и это и принесло победу им,расстановка на поле сыграла свое дело и обнаружила бреши в обороне гостей и как результат первый матч за Дерри и думаю в ответной игре горожане постараются не упустить преимущество в счете.

Корк Сити (Корк)        0:2         Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

Корк и Дрогеда,второе и  одиннадцатое место, а что на то он и жребий) Но как играли гости,как они играли,оцените красоту игры) Команда выложила на поле все козыри,перевес в силе, организацию и супернападение  против защиты гостей. Правда после игры тренер хозяев сказал что команда выполнила задание,вопрос только в том что за задание ставил наставник хозяев? 

Категория: Обзоры | Просмотров: 413 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0