Главная » 2015 » Июль » 24 » 17 ТУР ИПЛ 15
16:05
17 ТУР ИПЛ 15

Изображение Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 6:0 Богемиан (Дублин) Изображение
Непонятно для чего KpuBexa выставил самый сильный состав, ведь и без состава почти в 2000 было понятно, что в этом поединке он выйдет победителем. Но он сделал по своему и победил даже не поняв. А что это было?!  6-0 для Евгения Александровича является обыденностью, к чем мы сами уже привыкли и периодически пытаемся с этим бороться или просто наслаждаемся и получаем удовольствие от игры, как сделал на этот раз Володя))

Изображение Голуэй (Голуэй) 0:6 Шемрок Роверс (Дублин) Изображение
Печальные игроки Голууэя, так были расстроены пропажей тренера, что сами забухали и были не в состоянии выйти на поле, отправив отыгрываться за себя дублирующий состав)) Итог фанаты Шемрока, едут домой отмечать головокружительную победу)

Изображение Шелбурн (Дублин) 6:4 Кабинтили (Дублин) Изображение
У Олега можно сказать началась светлая полоса в Чемпионате Ирландии, то он Вишню выиграет 6-0, то Кабинтили обыграет 6-4. Преимущество в силе и еще немного напора и получилось бы еще одно 6-0). Борьба в этом поединке продолжалась в плоть до последней минуты, на которой Виктор Рамос осуществлял свой хетт-трик. На пресс-конференции ChaCha радовался чуть ли не как ребенок что выиграл))

Пресс-конференция менеджера клуба Шелбурн (Дублин) ChaCha

Сегодня вы оправдали надежды своих поклонников. ЗА счёт чего удалось победить?
за счет силы. чуть не выгреб.. фухх.

Изображение Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 0:1 Лимерик (Лимерик) Изображение
С минимальным счетом одержал победу Лимерик в гостях.  Только в конце первого тайма был открыт счет. Весь второй тайм Дрогеда пытались забить, но железная защита Лимерика устояла,  и не давала хозяевам подойти даже близко к своим воротам. А тренер был на таких эмоциях на пресс-конференции и то ли осознанно так сказал, то ли от волнения, начал говорить странные слова) Но это мы уже не узнаем) Может он уже к тому времени успел отметить победу))

Пресс-конференция менеджера клуба Лимерик (Лимерик) masterboy:

Три очка взяты, миссия выполнена, поздравляем, какие планы на следующий матч?
Чуть не уступился( незя быть таким самоуверенным

Изображение Корк Сити (Корк) 1:0 Брей Уондерерс (Брей) Изображение
Еще одна минимальная победа, но на этот раз, которую одержали гости. Где для меня лично, при силе состава гостей мне был не понятен счет на табло. Гена такая Гена. Чуть ли не в 3 раза сила состава гостей отличалась от хозяев. Счет как минимум дожжен был быть 4-0. Но Гена решила по своему. Бывает и дубль играет, так что основа еле как вытягивает. Мои аблодисменты SiDi

Пресс-конференция менеджера клуба Брей Уондерерс (Брей) SiDi:

Проиграли, но с достоинством. Может быть в будущем повезет?
Обидное поражение. (((

Изображение Финн Харпс (Баллибофи) 5:0 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) Изображение
Странные тренера у нас в Ирландии, по ходу тренер Уотерфорда и тренер Голуэй забухали вместе, а вместе с ними и игроки. Отправили играть дубль, а сами по клубам затусили эх странные.

Изображение Слайго Роверс (Слайго) 6:3 Дерри Сити (Дерри) Изображение
Очередная победа, где в счете есть циферка 6. В этом матче, что гости, что хозяева потрудились над изучением соперника. Если бы,  Дерри были бы чуток сильнее, возможно была бы мега битва на счет 6-6. В этом матче хорошо отличился Рейми О`Брайен, он же и открыл счет и забил заключительный гол за свою команду. А pesec журналистам сказал, какой он молодец, что выставил сильный состав. С чем они и согласились.

Пресс-конференция менеджера клуба Слайго Роверс (Слайго) pesec

Отличный результат! Как вы смогли его добиться?
Не зря силу выставил

Изображение Атлон Таун (Атлон) 0:6 Дандолк (Дандолк) Изображение
3  игра в чемпионате Ирландии. Которая закончилась со счетом 6-0. NiHao соорудит себе тактику, выбрал  игроков и с полной готовностью поехал на выезд за победой. Что у него прекрасно получилось) Первый гол забили только во втором тайме, Марк Гриффин как открыл счет так и его и закрыл закинув себе в копилку очередной хет-трик, а Дарил Хорган оформил дубль. За 2 минуты, Марк и Дарил умудрились пробить ворота соперника 3 раза, за что их активно поблагодарили фанаты Дандлока.