19:18
12 ТУР ИПЛ 15 (превью+обзор)

Превью

Богемиан (Дублин) : Брей Уондерерс (Брей)
Соседи по турнирке между собой решат кто больше достоин занимать более высокую позицию. Спецы по сушкам явно приехали в этот раз поиграть в нападение. Богемиан конечно приймет этот факт во внимание и постарается построить свою игру так чтобы результат был в их пользу.
Лимерик (Лимерик) : Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Лимерик преследует желаную четвертую позицию, но если посмотреть то и самого Лимерика поджимают конкуренты. Поэтому в предверии ЛЕ очень важно для хозяев на минимальных затратах взять максимально очков. У Уотерфорда шансов мало конечно, но такие матчи позволяют поэксперементировать, что может пригодиться в будущем.
Дандолк (Дандолк) : Дерри Сити (Дерри)
Так же соседи по турнирным позициям, но Дандолк немного ушел в отрыв и в этом туре ни при каких обстоятельствах хозяева свою позицию не потеряют. Команды примерно равны поэтому и шансы примерно равные, но все таки не зря хозяева идут выше. Обе команды набрали недурственный ход в чемпионате и поэтому ожидаем красивой игры от команд.
Атлон Таун (Атлон) : Кабинтили (Дублин)
Бой аутсайдеров. Здесь так же наблюдаем свой смысл: командам предоставляется отличный шанс наконец впервые победить. Правда в таких случаях случается ничья. Команды будут надеяться на удачу, чего им и желаем!
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) : Шемрок Роверс (Дублин)
Очень непросто будет Шемроку. Наверняка Дрогеда подготовила гарячий прием для участника ЛЕ, который между прочим уже обеспечил выход с группы и поэтому может не экономить силы в чемпионате. Хозяева то так же крепкий орешек с которым прийдется хорошенько повозиться, но и это не гарант успеха для гостей ведь все таки Дрогеде пора подыматься выше в таблице.
Корк Сити (Корк) : Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
Центральный матч как тура так и по состоянию на 12-й тур и всего круга! Беззаговорочный фаворит чемпионата пожалует к своему ближайшему преследователю, который весьма амбициозный. Наверняка нас ожидает интересный матч с неожиданными ходами от менеджеров. Для хозяев это отличный, хоть и маленький, но отличный шанс возглавить наконец пилотон чемпионата, гости ставят одну единственную задачу и пока успешно придержуются плана. Сент Патрикс конечно фаворит в букмекерских конторах, но поле ровное мяч круглый и т.д. А так же командам нельзя расслабляться ведь в конкурентном клубе пояится новый менеджер который может поставить все с ного на голову. Надеемся продолжение интриги и после данного матча!))
Финн Харпс (Баллибофи) : Голуэй (Голуэй)
Еще одни соседи, но стоит сказать что Голуэй ушел далеко вперед по количеству набранных очей. Гости кстате в случае победы могут неплохо подняться еще выше, ну а для Финна это шанс набрать еще одни заветные очки которых у команды не так уж и много.
Слайго Роверс (Слайго) : Шелбурн (Дублин)
Второй по значимости матч в туре. Пока нет никакой информации по Слайго, ведь как известно команду покинул менеджер, а имя нового пока не известно на момент написание материала. Но точно известно что Шелбурну предстоит провести очередной тяжелый матч и на многое не приходится надеяться гостям ведь на следующий день тяжелейший матч в ЛЕ. Слайго играет в ЛЧ но команда не рейтинговая и состав получше, скамейка пошире. В общем одни знаки вопросов.

Видимо этот тур не будет похож на остальные в плане "6:0" )))

И вот только что стало известно что Слайго возглавил pesec, с чем его и поздравляем!

Обзор

Богемиан (Дублин)  2:0 Брей Уондерерс (Брей)
Более сильный состав и поддержка болельщиков, помогла Богемиану, вытащить 2 забитых мяча и победу, не смотря на попытку засушить Брей Уондерса. Весь первый тайм шел непрерывный бой за 1 гол, который мог стать решающим в этом поединке. Но на 40 минуте гости не выдержали напора и пропустили. Так и уехали, Брей Уондерс домой без очков и на 10 месте турнирной таблице, а  Оуэн Хири наслаждается дублем в игре.

Пресс-конференция менеджера клуба Богемиан (Дублин) wolf64
Сегодня вы оправдали надежды своих поклонников. ЗА счёт чего удалось победить?[/b]
за счет того что забили

Лимерик (Лимерик) 4:0 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Очередная домашняя игра, где хозяева не дали гостям увести с собой очки. В этом матче можно аплодировать, но не стоя) MasterBoy проявил свое мастерство тактики и «вангования» в защите, еще бы немного и было бы полноценные 6-0. Только во втором тайме был открыт счет Штайном Хузегемсом и его же и назвали  лучшим игроком матча, за исполненный хет-трик в ворота Уотерфорт Юнайтед. До  отказа заполненный стадион и отличный состав помог Лимерику выйти в этой игре победителем.

Пресс-конференция менеджера клуба Лимерик (Лимерик) masterboy
Поздравляю вас с феерическим успехом! Ваши комментарии.
чуть не опозорился)

Дандолк (Дандолк) 6:2 Дерри Сити (Дерри)
Вновь у нас есть самый популярный счет в туре – 6-2. Первых 2 забитых мяча были на счету гостей, но нового тренера Дандлока, не устроило такое положение дел, и тут началось веселье. По ходу в перерыве NiHao, поговорил со своими подчиненными как тренер «ГазМяса» и уже на 50 минуте, в ответ был забит первый гол.  Тренер из степного Казахстана, показал свои навыки в управлении командой и выразился, что прошлый менеджер не корректно использовал свою команду, чтобы быть на более высоком положении таблицы.

Пресс-конференция менеджера клуба Дандолк (Дандолк) NiHao
Ожидали от своих ребят такого спектакля голов?
Предыдущий наставник то мозгами шевелить умеет )

Атлон Таун (Атлон) 6:2 Кабинтили (Дублин)
Вот он второй счет 6-2, в 12 туре чемпионата Ирландии. J  В этом поединке вступили в бой, 2 равные по силе команды, возможно, помешала отвратительная погода, возможно игроки Кабинтили были не в духе или что-то за день отмечали, или дорога на них так повлияла. Победу они с собой так и не увезли. Счет в этом поединке был открыт только во втором тайме хозяевами, и вроде как на 60 минуте, гости начали просыпаться, но увы, больше 2х мячей гости забить не смогли.

Пресс-конференция менеджера клуба Атлон Таун (Атлон) Invader
Когда сходятся два равных соперника, на первый план выходит тактическая выучка. За счёт чего вы сегодня разгромили своего оппонента?
четыре открытых игрока атаки этого достаточно для победы)

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 0:5 Шемрок Роверс (Дублин)
Первая победа в этом туре гостей, и как всегда Вишня не может обойтись обычным счетом 0-1, 0-2. Ей надо все и сразу. Девушки такие девушки. J Обеспечив выход из группы ЛЕ, Вишня начала веселится в чемпионате, выставив самый сильный состав обеспечила себе победу на выезде, тем самым сохранив свое место в чемпионате, и закинув очередную победу себе в копилку J В этот раз Вишня решила не шокировать журналистов своими пресс-конференциями, а мы то ждали

Пресс-конференция менеджера клуба Шемрок Роверс (Дублин) Vishnya:
Это полный вынос соперника, ваши комментарии...
бывает...

Корк Сити (Корк) 0:1 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
Как назвали это матч журналисты «матч тура» , в принципе название очень хорошо подходит. Игра закончилась с минимальным счетом, Кривеха вырвал победу у тренера Тренер Корк Сити, Хозяин дал установку команде сушить, и это у него почти получилось. В этом матче persik и KpuBexa единственные менеджеры, которые хоть как то обсудили игру в пресс-конференции. Персик начал аплодировать с возгласом: «Браво!» и начал обсуждать результат, а гости начали объяснять, как лучше напутствовать игроков на защиту J

Пресс-конференция менеджера клуба Корк Сити (Корк) persik
Ваша команда сегодня выложилась на 100 %, на класс - есть класс. Какие выводы сделаете из сегодняшнего поражения?
Браво сопернику. Решил сухануть и заработать очко, атаковать рискованным было, со Слайго атаковали ведь понимали что мен был не совсем опытен, а тут другая история.

Пресс-конференция менеджера клуба Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) KpuBexa:
Три очка взяты, миссия выполнена, поздравляем, какие планы на следующий матч?
Надо было SW ставить. так бы 3 удара в створ было бы. и не факт что забил бы 1 мяч. н оесли честно не думал что будет сушка

Финн Харпс (Баллибофи) 3:6 Голуэй (Голуэй)
Очередную выездную победу в 12 туре одержал Голулэй, хоть и хозяева в этом матче были сильнее, но тренер дал установку, и гости одержали красивую победу. Возможно, виновата отвратительная погода и полностью заполненный стадион. Только в конце первого тайма был открыт счет хозяевами, спустя 3 минуты Тони МакНейм осуществляет дубль. Но выдя с перерыва, команды буд-то поменялись настроем на игру. Голулэй начал атаковать, так что хозяевам поля, ничего не оставалось как поднять белый флаг и уйти в раздевалку, получать выговор от тренера. На пресс-конференцию никто из тренеров так и не явился.

Слайго Роверс (Слайго) 6:5 Шелбурн (Дублин)
Битва не на жизнь, а на смерть состоялась в Слайго. То ли полный стадион помог выиграть, то ли дождь под которым футболисты Слайго привыкли играть, то ли  установка тренера, непонятно, но с большим усилием они смогли собраться и в середине второго тайма надавить на гостей и вырвать победу. Веселые у нас тренера, она мяукает и рычит на журналистов, тут тренер песни поет из детских фильмов.

Пресс-конференция менеджера клуба Слайго Роверс (Слайго) pesec
Это был поистине упорный поединок равных соперников. Какова доля удачи в сегодняшем успехе?