Главная » 2015 » Июнь » 3 » ПРЕВЬЮ 8 ТУР ИПЛ 15
12:23
ПРЕВЬЮ 8 ТУР ИПЛ 15

Богемиан (Дублин)    :    Дерри Сити (Дерри)

Интересный матч будет открывать наступающий тур. Середняки и соседи по турнирной таблице схлеснутся в очном поединке. На самые высокие места команды не претендуют, но занять как можно более высокое место входит в планы обеих команд.

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)    :    Кабинтили (Дублин)

И здесь играют равные коллективы, но из нижней части таблицы. Кабинтили все никак не может завоевать первые очки, ну а Уотерфорд после тяжелых матчей с фаворитами теперь сможет показать кто они и что они. Все таки интрига здесь есть - борьба за "зону выживания" и когда еще брать очки гостям как ни с посредственным конкурентом.

Брей Уондерерс (Брей)    :    Шемрок Роверс (Дублин)

Брей после сенсационной ничьи в прошлом туре приймет еще одного гранда. Шемрок идет пятым и все еще претендует на призовые позиции и имея предпочтение в силе не должен задирать нос, ведь хозяева могут устроить настоящий ад как мы уже знаем.

Лимерик (Лимерик)    :    Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 

Естественно матч-украшение тура. Четвертая команда приймет лидера и действующего чемпиона. Гости конечно будут иметь преимущество в силе если взглянуть на сотавы, но дома Лимерик уж точно не будет расслабляться и играть спустя рукава. Сент Патрикс после потери очей в прошлом туре находится не понятно в какой форме и неудача может лишить команду лидерства. Лимерик преследует троицу и если хочет сам в ней оказаться то нужно добывать очки и с прямыми конкурентами. Правда выступления в ЛЕ могут негативно сказаться на хозяевах.

Дандолк (Дандолк)    :    Голуэй (Голуэй)

Хорошо выступающий в последнее время Дандолк попытается взломать дома Голуэй, который играет менее удачно, хотя и обладает примерно одинаковым по силе составом с хозяевами. Домашний бонус должен помочь Дандолку, но Голуэй пожет предподнести сюрприз, хотя положительный счет для гостей вряд ли будет считать сенсационным. но Дандолк являясь крепким орешком просто так не отпустит соперника.

Атлон Таун (Атлон)    :    Шелбурн (Дублин) 

Шелбурн то конечно беззаговорочный фаворит, но команда побита еврокубковыми баталиями. Гости будут стремиться подправить свое турнирное положение и Атлон подходит для выполнения этой цели. Хозяева конечно хотели б победить впервые, но и ничейный исход будет для команды сверхудачным. Но мне кажется Шелбурн соберется и возьмет свое. Только вот какой кровью?

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)    :    Слайго Роверс (Слайго)

Интересный матч. Слайго нельзя терять очки, а Дрогеда соперник не простой. Хозяева дома могут запросто упереться, так что гостям нужно внимательно подходить к отчетному поединку и я не исключаю что Слайго будет играть именно основой чего пока нема что сказать о Дрогеде.

Корк Сити (Корк)    :    Финн Харпс (Баллибофи)

Этот матч будет закрывать тур. Явно что Корк пойдет вперед, а вот гости любители так же поиграть в нападении, только вот силенок мало у Финна чтоб уверено атаковать. Корк является фаворитом матча и обязан обыгрывать гостей, которые имеют в своем активе всего один пункт. 

Категория: Обзоры | Просмотров: 450 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0