Главная » 2015 » Май » 29 » ПРЕВЬЮ 7 ТУР ИПЛ 15
14:08
ПРЕВЬЮ 7 ТУР ИПЛ 15

Корк Сити (Корк)    :    Богемиан (Дублин)

В первом матче тура Корк Сити принимает гостей из Дублина идущих в середине таблицы. Богемиан выступает довольно неплохо беря "свои" очки там где более менее возможно это сделать. Хозяева конечно явный фаворит и сделает все чтобы порадовать своих болел.

Финн Харпс (Баллибофи)    :    Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 

Финн в прошлом туре добыл свое первое очко и на этом конечно же останавливаться не собирается, правда Дрогеда для хозяев является очень крепким орешком, да и гости конечно же попробуют воспользоваться моментом слабости хозяев и попробуют увезти домой максимум.

Слайго Роверс (Слайго)    :    Атлон Таун (Атлон)

Команды находятся на прямопротивоположных экваторах таблицы: Слайго третие,, Атлон же третие но с конца. И этим многое сказано кто и как. Наверняка хозяева сделают все от себя зависящее для уверенной победы.

Шелбурн (Дублин)    :    Дандолк (Дандолк)

Пожалуй центральный матч тура. Хотя и Щелбурн значительно превосходит гостей в силе, но не известно какие составы выйдут на Толка Парк. Ясно что как ни крути для Дандолка непроигрыш будет считаться положительным результатом, хозяевам необходима победа, ведь дела в чемпионате для их идут не самым лучшим образом. Кстате Дандолк вплотную подпирает Шелбурн в таблице.

Голуэй (Голуэй)    :    Лимерик (Лимерик)

Середнячок чемпионата Голуэй постарается дома поупираться как минимум с четвертой командой первенства Лимериком. И хочется сказать что шансы у хозяев есть, большие или маленькие но есть точно, ведь гости могут разбавить состав резервистами и тут может наступить звездный час хозяев. Правда Лимерик играет очень граммотно и ослабленный состав не будет означать что гости будут играть исключительно на победу.

Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)    :    Брей Уондерерс (Брей)

В прошлом матче ворота Сент Патрикса наконец были распечатаны, правда состав Брея способен не на многое вне зависимости от мастерства менеджера. Кривеха должен получить хороший шанс дать отдохнуть своим лидерам в предверии и после старта еврокубка.

Шемрок Роверс (Дублин)    :    Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)

Новыму менеджеру Уотерфорда везет на знакомство с ирландским футболом, после мастер класса от чемпиона команде предстоит сыграть с еще одним нашим грандом Шемроком. И все таки не вижу за счет чего хозяева смогут отпустить Юнайтед с уловом. Для менеджера Шемрока оппонент конечно новый, но разобрав что да как хозяева обязаны побеждать дома.

Кабинтили (Дублин)    :    Дерри Сити (Дерри) 

Идущий последним Кабинтили горит желанием убрать нулик с графы "очки". Дерри конечно фаворит и команда имеет свой план на матч, но чувствуется что победить гостям будет ой как сложно. Но и хозяевам не стоит расслабляться, а наоборот граммотно подойти к отчетному поединку, ведь менеджер гостей играет в красивый футбол и то что команда находится низковато является следствием тяжелого календаря на старте. 

Категория: Обзоры | Просмотров: 503 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0