Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Превью 1 тура
21:38
Превью 1 тура


Превью национального первенства

1тур!!!!
Лонгфорд Таун (Лонгфорд) - Дандолк (Дандолк)
Ну вот начался сезон и Лонгфорд Таун может в первой игре обкатать молодежь и проверить ее силы и готовность к новому сезону.А ну кто выстрелит, причины таких громких заявлений автосостав клуба Дандолк в этом туре, хотелось бы что бы не было  автососов в этом сезоне.
Слайго Роверс (Слайго) - Шелбурн (Дублин)
Вряд ли столичные собираються в этом туре терять турнирные очки. Будем честны к хозяевам этого матча как бы они не выпрыгивали из своих штанов им не обыграть сильного соперника который в прошедшем сезоне до последнего тура грезил  своим чемпионством
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)- Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
В этом матче так же картина ясна трудно что то противопоставить сильному флагману ирландского чемпионата да же играя на своем стадионе. Если что то и можно будет урвать в игре против такого мощного клуба то только с помощью самого Жени)
Дерри Сити (Дерри) - Лимерик (Лимерик)
Лимерик  в первом туре набирает легкие три очка причина банальна у клуба Дерри куда то смылся тренер а команда жировала на пляже набирая излишний вес.
Корк Сити (Корк) - Атлон Таун (Атлон)
Тут точно такая же зеркальная картина как и матчем написанным выше, только в отличае от клуба Дерри игроки клуба Корк Сити добывали себе средства на жизнь работая на полях с утра до вечера тут бы отдохнуть и набраться сил но времени нет а сезон вот он уже практически начался.
Финн Харпс (Баллибофи)- СД Голуэй (Голуэй)
Интересный матч и я лично живу в предвкушении его тут есть пару вопросов сможет ли клуб Финн Харпс так же дерзко начать сезон как он это делал весь прошедший сезон или в команде поменялась психология игроков и они раньше времени посчитали что три очка у них в кармане. Хотя а мой взгляд соперник для хозяев в этом матче непредсказуемый.
Богемианс (Дублин) - Брей Уондерерс (Брей)
Клуб загадка на старте сезона есть ли наставник в Богемианс или его нет вроде на форуме все дружно приветствовали нового наставника и попытались дать ценные ц.у.А вот на сайте видно что игроки еще не вышли из отпуска и тренироваться да же не собираються. Что ж посмотрим что это было если это автосос то можно с уверенностью поздравить гостей с победой если конечно сами не забудут прислать своего наставника на этот матч.
Шемрок Роверс (Дублин)- Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Трудно будет в этом матче Шемроку но старые извечные соперники готовы друг другу подложить свинку а еслли это сделать на старте сезона то считай у фанатской братвы будет точно как минимум запой и недельный праздник. Но все же гости выглядят посерьезнее своего визави по стартовому составу.
Категория: Обзоры | Просмотров: 523 | Добавил: lescher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0