Главная » 2015 » Июнь » 2 » ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКОВ ЛЧ
11:17
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКОВ ЛЧ

 

Изображение

"Пенсионеры" только один раз были чемпионами Англии,но имеют в своей коллекции 2 серебряных комплекта медалей и 3 бронзовых. В Кубке Англии результаты более чем скромные-один проигранный финал.Сила команды---1575,менеджер команды dimych с сентября прошлого года руководит командой. В игре разнообразит стили но все же предпочитают играть больше британским,что в прочем не удивительно для английской команды. Новый сезон для "Челси" не задался и пока команда занимает 10 место в  чемпионате имея в своем активе 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения.
Изображение


Изображение

Довольно титулованная команда--дважды чемпион,дважды бронзовый призер, и раз серебро в активе команды.В кубке--шесть финалов ,пять из которых "Неман" выиграл.Менеджер activate  опытный наставник и в команде не один сезон. Сила--1631, в стилях предпочитает спартаковский и британку,реже оборонные стили.Неплохо идет в чемпионате Белоруси,третье место -5 побед,1-ничья и 1-поражение.Команда много забивает и очень мало пропускает.
Изображение


Изображение

Абердину всегда немного не хватало что бы стать чемпионом Шотландии,только вторыми команда была 4 раза и 2 раза третьими. В кубке 2 финала и результат 50 на 50--один выигранный финал и один проигранный.Сила--1531,в основном играет в британский стиль ,остальные стили применяет в меньшей степени в зависимости от ситуации. Менеджер Lukash опытный и сильный  соперник и хорошо известен на ОФМ. 5 место команды в чемпионате Шотландии тому подтверждение: 7 матчей--4 победы,1 --ничья и 2 поражения.( разница 21-8)." Донсы" соперник сильный и недооценивать их не стоит.
Изображение 

Группа 8 " Ландскруна"(Ландскруна ,Швеция),"Нефтяник-Укрнефть"(Ахтырка,Украина),"Актобе"(Актобе,Казахстан)

Изображение

Команда-монстр не только Швеции,но и в какой-то мере ОФМ. За баланс клуба писать не буду, а в музее команды 7 комплектов золотых медалей,3 комплекта серебряных,и 2 комплекта бронзы. 7 финалов Кубка Швеции-5 из которых выиграны. И как вишенка на торт--Кубок Лиги Чемпионов.Так что это соперник не из простых. Команда одного менеджера klaster, с силой---1626. Лидер чемпионата Швеции этого сезона с победами во  всех матчах ,забив при этом 42 гола и пропустив при этом,ВНИМАНИЕ.---ноль.Предпочитает играть от обороны на контр атаках,реже спартаковским стилем.
Изображение

Изображение
Еще одна сильная команда на нашу ирландскую голову. Команда которая знает вкус победы в Еврокубках(Лига Европы). Сила команды--1978,менеджер vitaha007 автор всех достижений команды. Скажем честно команда только в последние несколько сезонов ворвалась в элиту не только украинского футбола но и на европейской арене.Стилями  предпочитает комбинировать между  комбинационным и  спартаковским.Не плохой старт на внутренней арене 6 выигрышей и одно поражение и как результат второе место в Премьер лиге Украины.В достижениях команды два чемпионства и две бронзы. В кубке 4 победных финала.
Изображение


Изображение

Еще один клуб занимающий второе место в своей лиге на старте чемпионата--6 побед и 1 -поражение.
Сила команды--1480. В активе команды два золотых чемпионата( 12 и 13 сезоны)--4 серебра и 5 бронзовых сезона. В кубке скромные достижения,как для такой команды--один выигранный финал.С этого сезона команду возглавил менеджер Monk. В стилях предпочитает играть британкой ,реже спартаковским .
Изображение 

Категория: Разное | Просмотров: 426 | Добавил: wolf64 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0