Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Обзор матчей 1 тура Чемпионата
06:35
Обзор матчей 1 тура Чемпионата


Вот и дождались мы с вами! []
Дан старт, наконец-то, матчам чемпионата. Ждать пришлось долго: межсезонье тянулось очень долго и даже КМ казался нудным- настолько хотелось уже окунуться в эту постоянную борьбу. Да, для наших реалий звучит несколько саркастично, но все равно жизнь в Ирландии есть и жизнь неплохая, к слову. Что и доказали прошедшие матчи. К слову, описывать матчи сосов нет смысла, посему их я и упоминать не стану. Итак, поехали:
Уотефорд 3:2 Лимерик
И для начала мы обратим свой взор на стадион RSC, где парни Лешера принимали ребят Ина. Лимерик за межсезонье взял резкий курс на омоложение, посему уже не кажется таким грозным, как в прошлом сезоне. А хозяева ничего кардинально не меняли, посему игра выдалась равная и жаркая, с обилием голевых моментов. Правда, львиная доля пришлась на ворота гостей- уж больно расслаблен был Лимерик, за что и поплатился 3 пробоинами, на что смог ответить дважды. И если бы хозяева упустили победу, то вполне заслуженно могли посыпать голову пеплом, ведь матч был "их".
Атлон Таун 0:1 Сент Патрикс
Эта встреча чуть-чуть не дотянула до отзыва "сенсация тура". Именно чуть-чуть не хватило парням Лауданума, которые махнули рукой на превосходство по силе своих соперников и просто навязали им свою игру. В защите порой вязкая, в атаке безбашенная, но такая вот игра предстала перед нами. И все бы ничего, но СП на то и чемпион, чтобы вырвать очки "с мясом"- на 43 минуте подопечные Кривехи смогли закатить круглого в ворота хозяева. После этого шансы были и у тех, и у других, но до конца матча счет не изменился. Что ж, Атлон сделал весомую заявку на то, чтобы навести шороху в этом году в чемпионате.
Лонгфорд 0:0 Слайго Роверс
Ужасно скучный матч выдали Лонгфорд и Слайго. Ужасно. Зрители засыпали прямо на своих местах, но кто их осудит за это? Команды не показали чего-то такого, чтобы Геннадий отдал кому-то 3 очка. Посему он очки эти разделил и развел команды по углам. Итог- унылые нули.

Шелбурн 3:0 Дрохеда
Вице-чемпион решил не отставать от чемпиона и так же победил более слабого соперника, правда, на Толка Парк местные болельщики за корвалолом не бегали- "красные" были гораздо сильнее молодняка Лупа, поэтому и проблем с тем, чтобы забить парочку в ворота гостей не возникло. Дрогеда особо и не сопротивлялась, осознав огромную разницу в силе. ЧТо ж, Луп обещал мстить, когда его молодая поросль подрастет. Но это будет потом, а сейчас мы имеем спокойную победу хозяев.

Собственно, это и все, друзья мои ирландские. Рад буду комментариям :)
Категория: Обзоры | Просмотров: 676 | Добавил: Dean | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 KpuBexa  
0
Деня спасибо)))

1 Laudanum  
2
Спасибо!
Да, немного нам не хватило для сенсации. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0