Главная » 2015 » Июнь » 5 » 8 ТУР ИПЛ 15 (2)
14:40
8 ТУР ИПЛ 15 (2)

Изображение Богемиан (Дублин) 3:5 Изображение   Дерри Сити (Дерри)

Как не сопротивлялись хозяева поля, как не оказывали сопротивления ,но сила гостей сделала своё дело.Хоть до 66 минуты и были качели ,в счете,то в одну то в другую сторону.Хозяева еще не могут , в этом чемпионате,составлять конкуренцию,но команда набирается и опыта и сил.

ИзображениеУотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 6:6 Изображение  Кабинтили (Дублин)

 

Битва двух аутсайдеров не определила победителя. Обе команды сыграли в комбинационный атакующий футбол,практически без защиты о чем говорит и счет на табло. Минимальная сила защиты и максимум в атаке  и в активе команд по одному балу в зачет.


Изображение Брей Уондерерс (Брей) 0:4 Изображение  Шемрок Роверс (Дублин)

Второго чуда не случилось и Брей не смог отобрать очки у  гостей,да перевес силы почти в 400 в пользу Шемрока и снова дублинцы выигрывают  забив ,в ворота соперников, второй матч подряд,4 гола и не пропустив ни одного.На пресс конференции ,после матча, тренер Брея  посетова на нехватку времени ,что бы изучить матч и что команда практически не готовилась к матчу (о причине он умолчал) А вот наставник Шемрока  похвалился тем что команда всех приучила к победам и даже он привыкает к этому---тем интересней ,для конкурентов, опустить Роверс на землю)

 

ИзображениеЛимерик (Лимерик)  2:6 ИзображениеСент-Патрикс Атлетик (Дублин)

 

После триумфа в прошлом туре Лимерник в этом уступил монстру чемпионата Ирландии Сент-Патрику. Но думаю мало кто верил что у хозяев получится отобрать очки у гостей. Святые после позора прошлого тура,приехали настроенными очень решительно и тренер не скрывал того что они будут играть основным составом и в полную силу  без рисков и экспериментов.Да еще и  Лимерик помог гостям оставив такие бреши в обороне ,чем не преминули воспользоваться святые. Обе команды играли на контратаках от обороны и удачней сыграли гости,хоть и после первого тайма , который закончился в ничью 1--1,ничего не предвещало разгром хозяев.Но уже с 62 минуты святые взялись, за оборону хозяев,основательно  и довели матч до логичного конца с логичным счетом на табло.

 

ИзображениеДандолк (Дандолк) 3:1 Изображение Голуэй (Голуэй)

 

Дандолк снова выиграл и снова забил три гола, Голуэй снова проиграл но в это раз пропустил меньше и даже забил гол престижа. В этом матче как и в  предыдущем первый тайм закончился в ничью 1--1 и только после накачки в перерыве в раздевалки хозяева переломили ход матча в свою сторону и сделали результат и как  итог 6-ое место в турнирной таблице.

 

ИзображениеАтлон Таун (Атлон)  2:6 ИзображениеШелбурн (Дублин)

 

Хозяева поля пока не испытали радости побед и имеют  в своем активе только две ничьи. В этом туре мало кто сомневался что каток команды ЧаЧи не раздавит Атлон, хозяева на пути перестройки команды и смены поколений и им тяжело составить конкуренцию сильным мира сего в чемпионате Ирландии.По правде сказать у хозяев в обороне был проходной двор и этим не могли не воспользоваться гости и тем не понятней  китайский язык от наставника гостей после крупной победы,может был недоволен игрой команды или просто потерял дар речи от счастья?))

 

ИзображениеДрогеда Юнайтед (Дрогеда) 0:6   ИзображениеСлайго Роверс (Слайго)
Третья команда чемпионата приехала в гости к девятой. И поступила ровно как в поговорке" Приехала,увидела и победила",победила по полной ,если не смотреть на матч то создается впечатления что от хозяев был автосостав. Просто хозяева полностью провалили левый фланг обороны и это  и лягло в основу разгрома Дрогеды.

ИзображениеКорк Сити (Корк) 6:0 Изображение  Финн Харпс (Баллибофи)  

Второй матч подряд Корк проводит дома и вторая победа хозяев, на это раз крупная победа над аутсайдером, которые имею в своем активе только одно очко и занимают последнее место в турнирной таблице.Хозяева удачно провели расстановку и удачно провели игру и сумели нащупать прореху в обороне гостей. Сила хозяев, удачная расстановка,супернападение против суперобороны--вот составляющие крупной победы Корка ,которая позволила им занять второе место (на данный момент)в чемпионате Ирландии.

 
Категория: Обзоры | Просмотров: 430 | Добавил: wolf64 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0