Главная » 2015 » Май » 26 » 5 ТУР ИПЛ 15
11:54
5 ТУР ИПЛ 15

У нас набирает популярность счет 6-0, уже 2 тур подряд он доминирует над всеми остальными) Все насмотрелись на KpuBex’у и начали веселится)

ИзображениеДрогеда Юнайтед (Дрогеда) 6-0 Богемиан (Дублин)Изображение
Ходят легенды, что гена это девушка, с ее взрывным характером творить, что душе угодно, многим не позавидуешь. Но Jlyn пошел другим путем, изучил соперника и закрыл все нападение Володи, и не прогадал с атакующим полузащитником, который поспособствовал 2 мячам в ворота Богемиана, один из которых забил он сам.

ИзображениеКорк Сити (Корк) 6-0 Атлон Таун (Атлон)Изображение
Автосостав
persik показал кто дома хозяин, и продолжил наш мейнстрим, по поводу самого популярного счета)
Пресс-конференция менеджера клуба Корк Сити (Корк) persik
3 очка не пахнут, вовремя привлекли молодежь

ИзображениеФинн Харпс (Баллибофи) 5-0 Дандолк (Дандолк)Изображение
Не смотря на дождливую погоду, стадион Дарил Хорган заполнился почти до отказа, но хозяева как не старались выиграть, забить в этом матче им не удалось.  В этом матче отличись Дандлок 5 раз поразил ворота соперника, а удачная расстановка тренера где Пауль Эванс осуществил хет-трик, а Дарил Хорган дубль приносит Дандлоку разгромную победу в гостевом матче)

ИзображениеСлайго Роверс (Слайго) 6-3 Лимерик (Лимерик)Изображение
С преимуществом в силе 200, в этом матче победили хозяева поля, но команда Masterboy не сдавалась и продолжала биться за 3 очка. В каждой команде был дубль у игроков у Слайго Роверс Денис Володин, а у Лимерика Штайн Хузегемс. Команда xpilia  оказалась сильнее на поле, разгромив защиту Лимерика, порадовала до отказа заполненный стадион хорошей игрой.

ИзображениеШелбурн (Дублин) 0-0 Брей Уондерерс (Брей)Изображение
Битва не на жизнь, а на смерть в Дублине закончилась ничьей, преимущество в силе не помогло или так распорядилась наша «Царь» генератор. (пр. автора генератор что-то вообще временами удивляет) У Шербурна были все шансы на победу, и сила атаки, но грамотная расстановка и изучение соперника SiDi, показало свое.
Пресс-конференция менеджера клуба Шелбурн (Дублин) ChaCha
Я так понимаю Сиди обрадовался ничьей, потому что во втором матче такой шары я ему не дам, но его слова о победе над Шелбурном выглядят как хамство)))
Пресс-конференция менеджера клуба Брей Уондерерс (Брей) SiDi:
Рассчитывал одержать победу, так как думал, что соперник даст отдых игрокам и не выставит сильный состав. Но в этом плане не повезло, а забить при такой разнице в силе не хватило силенок.

ИзображениеГолуэй (Голуэй) 6-0 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)Изображение
Автосостав  
cherebas33 сам не ожидал, что команда Уотерфорд Юнайтед выйдет на поле играть 2 составом, из 6 забитых мячей, Падраик Каннингэм добавил 3 мяча в свою копилку)

ИзображениеСент-Патрикс Атлетик (Дублин) 6-0 Дерри Сити (Дерри)Изображение
Снова наш самый популярный счет в Чемпионате Ирландии. Гости заранее не напрягались на счет состава, и правильно сделали. Играть с Женей и пытаться его выиграть очень сложно, что было снова доказано по игре. Евгений Александрович выбрал правильную расстановку для победы, чем принес в свою копилку побед +1 и 3 очка в чемпионате.

ИзображениеШемрок Роверс(Дублин) 6-0 Кабинтили (Дублин)Изображение
Очередной мейнстрим нашей Ирландии ))
Несмотря на теплую погоду, стадион в Дублине был заполнен не до конца. Но это не помешало хозяйке поля одержать уверенную победу над гостями. Ю Зоу утроил «покер» с вратарем команды Кабинтили, чем бы доволен после игры) 

 

Категория: Обзоры | Просмотров: 530 | Добавил: Вишня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0