Главная » 2015 » Июнь » 20 » 5 ТУР ГР ЕК
19:19
5 ТУР ГР ЕК

Лига Чемпионов


Изображение Неман (Гродно) 0:3 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) Изображение
Матч, в котором решалось только одно - выйдет ли наш клуб с первого места или нет. Как видим по счету, ирландцы смогли одолеть белорусов и во второй раз. В группе еще в прошлый раз все было ясно,но этот тур поставил все на свои места. Разве что есть теоретические шансы в борьбе за 3-е место, но нам это не интересно. А вот сможет ли повторить СПА свое личное достижение 10-го сезона и победить во всех матчах группового этапа - мы посмотрим в последнем туре.
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) KpuBexa
Букмекеры разрывались в догадках по поводу победителя сегодняшней встречи, а вы вот так уверенно разложили всё по полочкам. Не сомневались в своём успехе?
Выходим с Первого места.

Изображение Слайго Роверс (Слайго) 1:6 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) Изображение
Тренер сменился, а проблемы остались. Конечно соперника для дебюта хуже и не придумаешь. Но нужно было постараться заработать 1 балл, что наш менеджер и пытался сделать. Но попытка неудачная. Украинцы хорошо отыграли в защите. Кстати, они как и наш СПА тоже еще ни разу не проиграли в ЛЧ в этом сезоне. Ну а нашему Слайго осталось не проиграть в матче с казахами и выйти в плей-офф ЛЕ. Где оги будут считаться одним из претендентом на трофей.
Изображение




 

Лига Европы


Изображение Мазервелл (Мазервелл) 6:0 Шемрок Роверс (Дублин) Изображение
Немного не логичный матч выдала наша Вишня. Толи сушили, толи нет ирландцы. Непонятно. Но предположу, что просто не поменяла стиль по невнимательности. у самого была такая проблема пару раз. В принципе исход матча бы не изменился, но счет был бы немного меньше. А шотландцы решили что-то доказать, непонятно кому) Сами себе видимо и выставили основу, при том что и они на 99% выходили из группы и без этой победы. Но это их право. А у нашего Шемрока впереди очень сложные игры в чемпионате. Экономим силы.
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Мазервелл (Мазервелл) Google
Поздравляю вас с феерическим успехом! Ваши комментарии.
Спс за игру, ты тигрица)

Пресс-конференция менеджера клуба Шемрок Роверс (Дублин) Vishnya
Почему сегодня не смогли отыграть перевес в силе?
пофиг я вышла из группы :) Я все равно Тигрррр))

Изображение Ланс (Ланс) 2:0 Корк Сити (Корк) Изображение
Очень жаль Корк. Провальные две игры выдает Персик в ЕК. Хотя он предупреждал изначально, что ЛЕ для него второстепенный турнир на ряду с кубком страны. Но ведь и в этом матче была равная сила, но не судьба победить. Шансы еще конечно же остались, но они очень и очень маленькие. Для этого нам надо побеждать португальцев со счетом 6-0 и с таким же счетом Ланс должен наказать норвежцев. А почему бы и нет?? :)
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Ланс (Ланс) Verem
Мне показалось, что если надо было бы, то ваша команда могла забить еще, или я ошибаюсь?
вот так красиво Ланс вышел из группы

Изображение Лимерик (Лимерик) 6:3 Аякс (Амстердам) Изображение
В нашем полку прибыло. Еще один ирландский клуб вышел в плей-офф европейского кубка. И радует, что этот клуб рейтинговый. Наши ребята вышли на матч с опаской и особо рисковать не собирались. Но попав в пустую зону нападающим, руководство Лимерика поняло, что победу им уже не упустить. Осталось решить проблему с 1-м местом в группе. Для этого надо побеждать аутсайдера группы, ну или надеяться еще на одного нашего менеджера, который играет по совместительству и в Аяксе. Жаль, но голландцы уже остаются за бортом турнира, даже если победят итальянцев 6-0 в последнем матче.
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Лимерик (Лимерик) masterboy
Да уж, фаворит не оправдал ожиданий... Ваши комментарии...
Повторю одного извесного менеджера. Я тиггггР

Изображение Шелбурн (Дублин) 3:2 Лехия (Гданьск) Изображение
Феникс восстал из пепла. Невыразительный старт компенсировался хорошей концовкой. Правда еще нужно сыграть один последний матч. В котором можно и сушить. Но опять же таки, выбор тактики остается за тренером. Но после сегодняшней победы наш Шелбурн взобрался на 2 позицию и с 2-х очковым запасом опережает ближайшего преследователя. Пожелаем удачи в последнем туре Олегу и надеемся что еще один наш рейтинговый боец принесет не только очки в рейтинг, но и поборется за трофей.
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Шелбурн (Дублин) ChaCha
Это был поистине упорный поединок равных соперников. Какова доля удачи в сегодняшем успехе?
Если б я был султан - я бы имел трех жен и тройной красотой был бы окружен!)) 

Категория: Обзоры | Просмотров: 489 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0