Главная » 2015 » Июнь » 13 » 4 тур ГР ЕК
12:20
4 тур ГР ЕК

Лига Чемпионов


Изображение Абердин (Абердин) 2:3 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) Изображение
Совсем недавно все пары, не исключая эту, играли между собой. Все что отличается - это домашняя/выездная игра. Шотландцы в родных стенах подготовились лучше. Это уже не 0-6, как было раньше. В принципе игра равная, по расстановке хозяева даже лучше были, но как всегда СПА тянет сила. Куда же без нее. А так четвертая победа кряду и наша команда за два тура до финиша гарантировано вышла в плей-офф. остаётся вопрос "с какого же места?". Ну а это будет решаться в матче с белорусами.
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Абердин (Абердин) Lukash
Сегодня вы уступили классной команде. Ваши комментарии.
сыграли хорошо две игры спасибо, сила не нашей стороне, но могли и взять шот... малость чегото не хватало. все еще впереди))

Пресс-конференция менеджера клуба Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) KpuBexa
Какую победу вы предпочитаете 1-0 или 4-3?
тут все просто. сила + опыт. спасибо за игру. Я уже 100% в 1/8 финала за 2 тура до конца

Изображение Ландскруна (Ландскруна) 2:0 Слайго Роверс (Слайго) Изображение
Вот то ли невезение, то ли отсутствие опыта в таких матчах. Слайго терпит второе поражение от шведов. и тем самым лишая себя шансов на плей-офф. Хотя нет, плей офф то скорей всего будет, но только в другом турнире. Но и для этого нужно постараться и победить казахов еще один раз. А так рискуем потерять клуб вообще. Шансы есть и на ЛЧ, но они очень уж мизерные. Нефтяник не побидим. А ведь для этого нам нужно победить и его и казахов. Ну и что бы веды тоже хотя бы раз проиграли.
Изображение
 

Лига Европы


Изображение Шемрок Роверс (Дублин) 5:3 Бешикташ (Стамбул) Изображение
Еще один наш еврокубковый боец досрочно за два тура вышел из группы. Я бы сказал - боец в юбке) После болезненного поражения на внутренней арене наша клеверная команда собралась с духом и дала отпор турецкому нашествию. Доказав тем самым, что победа над автосоставом была не такой уж и случайной. Наша Вишенка отыграла 150 баллов силыи тем самым добила турков, которые преследовали нашу НФ в рейтинге. Наши не рейтинговые команды доказывают, что и они могут приносить пользу. и что вместе мы сила)
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Шемрок Роверс (Дублин) Vishnya
Словно на катке, укатали вы сегодня своего оппонента. Куда же делось его преимущество в силе?
Я ТигрррРрр))

Изображение Шейд (Осло) 6:0 Корк Сити (Корк) Изображение
Были слухи перед матчем, что Бунтари выставят ослабленный состав с норвежцами. Но вот мне интересно, рассчитывали они на такое фиаско? Северные друзья раскатали нашу команду по асфальту. Точнее по зеленому газону. Не зря есть поговорка о двух заяцах. А скоро еще третий будет. Главное не лишиться всех. Все таки вся Ирландия надеется, что Корк соберется в двух оставшихся турах и выйдет в плей-офф.
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Шейд (Осло) kiral
Умопомрачительно! Вы не просто везунчик, нет, вы гений тактики и стратегии! Как вам это удалось?
вот это я попал!!!

Изображение Интер (Милан) 6:6 Лимерик (Лимерик) Изображение
Вот уж где мастер стратегии. И нет, не в одном матче, а в целом сражении. Ведь победить в битве - это не значит выиграть сражение. Сломив итальянцев в первом матче, Лимерик чуял, что во втором ему не хватит сил и решил сыграть матч красиво. Что впрочем у него и вышло. Итальянцы так и не смогли не разу победить нашу команду. А вот ситуация в группе запутанная. На два место претендуют три команды. Но я уверен, что у нашего тренера есть план, как войти в эту заветную двойку.
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Лимерик (Лимерик) masterboy
Такой прыти от вас не ожидал никто! Чего в вашем, не побоюсь этого слова, успехе было больше, ошибок соперника, или удачных действий ваших ребят?
хоть и ценой травмы но цель достигнута

Изображение Фалкирк (Фалкирк) 0:0 Шелбурн (Дублин) Изображение
Заготовочку для выездного матча против сильного соперника приберег наш тренер. В принципе все логично, сыграть вничью с более грозным соперником, что бы потом решать свою судьбу со слабейшими. Но обидно другое.... Стиль игры был хорош, но тактика... Хотя стоп. После боя кулаками не машут. На Шелбурн играл на ничью. Этого результата он и добился. Поэтому надеемся на победы в будущем. И на Исторический выход 3-х ирландских команд в стадию плей офф в двух турниров(рейтинговых команд)
Изображение

Пресс-конференция менеджера клуба Фалкирк (Фалкирк) Tp4G
Вы атаковали много, но так и не смогли забить, почему?
очередные обосратушки =)) Олег, надеюсь теперь я менее принципиальный соперник =))

Пресс-конференция менеджера клуба Шелбурн (Дублин) ChaCha
В предверие сегодняшнего матча фаворитом считался ваш соперник, но собранная и дисциплинированная игра в обороне позволила вам наиграть на одно очко. Наверняка, вы довольны исходом встречи?
Мда.. Тот случай когда надо было сыграть агрессивнее, а получилось так... Спасибо за игру. 

Категория: Обзоры | Просмотров: 396 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0