Главная » 2015 » Май » 16 » 2 ТУР ИПЛ 15
13:36
2 ТУР ИПЛ 15

ИзображениеБогемиан (Дублин)------- ИзображениеСент-Патрикс Атлетик (Дублин) ---0--6
Хозяева в этом матче выставили второй состав,что бы дать молодежи сыграть с таким сильным соперником. Вариантов выиграть игру,когда против тебя ставят состав силой в 1729,даже у основного состава "Богемианса" практически нет,поэтому руководство пошло на этот шаг и дало отдохнуть основным игрокам.Чемпионский марафон долгий и впереди много игр.
ИзображениеШемрок Роверс (Дублин) --------Изображение Голуэй (Голуэй)---5--0
Если кто скажет что можно переиграть команду с разницей в силе в 500 пунктов,да еще во внутреннем соревновании,да еще и в гостях ,я отошлю его к гене))) Так что судьба "Голуэя" была предрешена и это подтвердил и счет на табло,даже не берем в расчет что гости выставили стиль не приносящий никаких бонусов,да и о каких бонусах вы говорите при такой разнице в силе?) Очередные три очка в копилку "Шемрока".
ИзображениеКабинтили (Дублин)-------- Изображение Шелбурн (Дублин)---1--6
Еще один монстр ирландского футбола поиздевался над простой командой Ирландии,выставив состав с перевесом в силе в 500. Здесь два варианта либо наши монстры таким образом меряются пиписками друг перед другом(Вишня не в счет)) Либо они не уверены в своих тактических талантах и тупо давят силой(Вишня в счет)) Судя по всему чемпионат Ирландии плавно вползает в свое русло --розыгрыш призовых мест среди 4 клубов.
ИзображениеДерри Сити (Дерри) --------Изображение Слайго Роверс (Слайго)---5--5
Вот наконец-то матч о котором можно написать.что была борьба. И хоть гости и привезли свой мощный состав и перевес силы составлял в 430 пунктов,но даже такой состав не смог сломить сопротивление хозяев поля. Благодаря удачной тактически -грамотной расстановки игроков на поле "Дерри Сити" сумело завоевать одно очко в копилку клуба, в этом матче.Да им неудалось победить несмотря на обилие забитых голов,но и кто упрекнет их за это глядя на разницу в силе.Но по крайней мере они выжали максимум из этой игры и сыграли в ничью.
ИзображениеУотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)------- ИзображениеФинн Харпс (Баллибофи) ---6-1
Матч равных по классу команд принес победу с разгромным счетом для соперника. Оба клубы поставили на атаку оба выставили игроков не совсем в соответствии указанных стилей,но... хозяева удачно нащупали брешь в оборонных редутах гостей и раз за разом  прорывались к воротам нанося прицельные удары.И даже отличная игра вратаря гостей не спасла их от разгромного счета.Все на что хватило их это забить гол сравняв счет после пропущенного первыми гола(в течении минуты соперники обменялись голами в первом тайме)как оказалось в дальнейшем этот гол остался голом престижа для гостей.

ИзображениеБрей Уондерерс (Брей)  -------   Изображение   Корк Сити (Корк)---0--6
   "Брей" хоть и играл дома ,но выставил состав по силе чуть сильнее автосостава ,это наверное такой тактический ход тренера,он приучит всех что играет слабым составом и в один прекрасный момент он выставит полноценный состав.когда от него такого не будет ожидать никто)) На после матчевой пресс- конференции тренер гостей облегченно вздохнул--Повезло,в чем заключалось это везение непонятно,может все же он предполагал что имея перевес в силе в 800 пунктов гости могли уступить хозяевам? Теоритически наверное это возможно но на поле,вряд ли.   

Изображение  Лимерик (Лимерик)-------ИзображениеДрогеда Юнайтед (Дрогеда)---2--0
Вторую победу,правда с со скромным счетом ,одержал "Лимерик",скандал в котором накануне чемпионата и Евросезона,всколыхнул всю футбольную общественность Ирландии. Но судя по всему он не отразился на игроках команды,по крайней мере ,во внутренних соревнованиях.Дома в равной борьбе,хозяева забили в каждом тайме по голу ,чем и обеспечили себе победу не пропустив при этом  ни одного гола.Пока ворота " Лимерика" никто не распечатал,но это только начало банкета а дальше будет...)

Изображение Дандолк (Дандолк)--------ИзображениеАтлон Таун (Атлон)---4--0
"Атлон Таун",у которого идет смена поколений,приехал в гости к "Дандлоку".По всем букмекерским ставкам хозяева были фаворитами встречи да и эксперты отдавали им предпочтение и все ставки на хозяев оправдались. Хозяева выставили очень сильный состав,видать опасаясь сюрприза от гостей,перевес в силе составлял чуть больше 400 пунктов. И даже при такой разнице гости продержали свои ворота сухими до 33 минуте,когда хозяева забили свой первый гол.  В первом тайме голов зритель больше не увидел и вся развязка перенеслась на второй тайм. а началось все с того что на 48 минуте игрока хозяев поля удаляют--прямая красная,и тут Остапа(зачеркнуто) "Дандолк" понесло,понесло в атаку за себя и того парня. Начиная с 63 минуты за 13 минут они забили в ворота гостей три безответных гола, чем и предрешили исход матча в свою пользу. 

Категория: Обзоры | Просмотров: 524 | Добавил: wolf64 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0