Главная » 2015 » Май » 12 » 1 тур ИПЛ 15
22:19
1 тур ИПЛ 15

 

Изображение Дандолк (Дандолк) 2:6 Богемиан (Дублин)  Изображение
Первый тур нашего первенства стартовал на севере Ирландии в Дандалке, где местный одноименный клуб принимал в гостях столичный Богемиан. Подопечные Владимира сыграли в обороте намного лучше своих противников, хоть и получили два мяча в свои ворота, но все же идеальная расстановка в нападении и соперник был бит с максимальным счетом. Увы, хоть гости и считались фаворитами встрече, но это не помогло им. Проиграли по всем параметрам. Хотелось бы отметить, что пента-триком отметился молодой Патрик Мадден .  

Изображение Атлон Таун (Атлон) 0:5 Лимерик (Лимерик) Изображение
В районе озера Лох-Ри, в самом центре Ирландии на стадионе Атлон Таун Стэдиум местный клуб Атлон принимал гостей из Лимерика. Не для кого не секрет, что хозяева переживают не лучшие времена, но весьма полезные. Команда омолаживается, соответственно и разгромный результат был зафиксирован на табло. Молодежь Атлона не смогла ничего продемонстрировать коллегам из Лимерика. 0-5 и хет-триком отметился Бобур Юлдашев.  

Изображение Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 6:0 Брей Уондерерс (Брей) Изображение
На восточном побережье нашей страны, клуб из Дрогеды принимал на своем поле футболистов из Брея. Клуб который так же на ряду с Атлоном переживает не самые лучшие времена, но с приходом опытного тренера, все уверены, что дела наладятся. А пока подобечные Макса(Лупа), который совсем недавно так же не блистал силой, но сейчас уверено набирает ход, уверено обыграли опонентов с разгромным счетом 6-0.В этом матче так же был зафиксирован хет-трик в исполнении Гай Бейтса.

Изображение Корк Сити (Корк) 2:0 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) Изображение
Один из немногочисленных представителей юга Ирландии - Корк Сити принимал на своем поле футбольный клуб  Уотерфорд. Сила команд в матче существенно отличалась, но неуверенная игра хозяев в атаке поспособствовала гостям. В этой встрече все ждали разгрома, но при обильном количестве ударов по воротам, в створ попадало не так уж и много и всего 2 были точные. Счет, который я думаю удовлетворил обе команды.

Изображение Финн Харпс (Баллибофи) 2:5 Дерри Сити (Дерри) Изображение
Истинные северяне из Финн Харпса разочаровали своих поклонников, проиграли в северном дерби единственной команде из Северной Ирландии. Проигрывая немного в силе, хозяева что есть сил понеслись в атаку, оставив неприкрытым МакГейба , которому не составило труда оформит хет-трик и стать героем матча. Будет над чем поработать на тренировках футболистам, что бы больше не допустить такой оплошности в дерби перед своими фанатами.

Изображение Слайго Роверс (Слайго) 5:4 Кабинтили (Дублин) Изображение
Матч загадка, по другому нельзя описать происходившее на поле Слайго. Команда-новичок лиги Кабинтили показала, что не собирается пасти задних и в матче с сильным соперником “показала свои клыки”. Хозяева решили приберечь силы, что и неудивительно, но и такой задел способствовал разгрому бы, если бы не блистательная игра в нападении у гостей. Совсем немного, а точнее 1 гола, не хватило, что бы была сенсация тура. Хотя стали бы звезды немного по другому и могло быть все наоборот. А так хочется сказать спасибо за интересную игру.

Изображение Шелбурн (Дублин) 1:4 Шемрок Роверс (Дублин) Изображение
В столичном дерби сошлись команды Шелбурн и Шемрок. Как то много совпадений, обе команды начинаются на букву “Ш”, обе команды из столицы, но вот тренеры совершенно непохожие) Все потому, что команду гостей тренирует единственная девушка-тренер в Ирландии. Вот между этими двумя предложениями со мной связался тренер хозяев, его не устраивает этот результат. Но увы, матч проигран по всем статьям, позже я распишу его подробно. А пока игрок Росс Моран оформляет хет-трик и приносит победу команде Анастасии.

Изображение Голуэй (Голуэй) 0:6 Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) Изображение
Как то странно, тренер хозяев всегда был на связи, но в ответственный момент не приехал на игру. В итоге тех.поражение 6-0)) будем это так называть.

Категория: Обзоры | Просмотров: 535 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0