Главная » 2015 » Июнь » 27 » 1/8 (2) финала кубка страны
15:43
1/8 (2) финала кубка страны

Изображение

  Шелбурн (Дублин)         1:0                    Богемиан (Дублин) 
Любимый проигрыш богемки,пропустить один гол в свои ворота и в общем-то быть довольными) Так произошло и в ответном матче кубка,гости пропустили один гол и были довольны игрой,противостояние они проиграли еще в первом матче. хозяева тоже были не прочь  такому счету ,они ведь вышли в 1/4 кубка. В общем все довольны--все смеются)

  Шемрок Роверс (Дублин)   5:0       Кабинтили (Дублин)
Хозяева выставили состав--лайт, ну впрочем отыграть ,гостям 4 гола да еще и на поле соперников задача архисложная,можно смело утверждать неисполнимая. Но даже и таким составом Шемрок убедительно победил в ответной игре. Шемрок марширует дальше а Кабинтили сосредоточится на чемпионате.

 Лимерик (Лимерик)     6:5               Атлон Таун (Атлон)
Хозяева после первой игры расслабили булки и... Атлон показал свою лучшую игру  в сезоне,забив при этом самому Лимерику аж 5 (еще раз по буквам П-Я-Т-Ь ) мячей на поле соперника.Хозяева выиграли и этот матч но выиграли минимально за счет силы,но наставник хозяев не расстроился ,а собственно говоря кто бы расстроился? Команда в 1/4 финала результат есть , есть к чему готовиться и над чем работать.

 Финн Харпс (Баллибофи)    0:0        Слайго Роверс (Слайго)  
Слайго после разгрома гостей в первом матче,решило не напрягаться и засушили матч,на что хозяева ответили своей сушкой . А как известно с математики сушка на сушку дает--правильно--ноль,вот и этот матч дал такой результат--0-0,Слаго идет дальше к заветному кубку, Финну остается только чемпионат.

 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)    0:3      Брей Уондерерс (Брей)    
"Мухач" Брей и в гостях,как и дома ,забил три гола,но в это раз не пропустил и вышел победителем из этого противостояния. Брей 1/4 финала кубка и это неплохой результат, наставник хозяев обиделся на результат первого матча и на второй не явился а гости этот шанс использовали с полна.Пожелаем странникам успехов и в дальнейшем,что бы монстры не расслаблялись--Брей в 1/4 

Изображение

Дандолк (Дандолк)    4:6   Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
Хозяева дали бой гостям, дали бой и показали игру на сколько смогли. Новый наставник хозяев рисковал,счет прошлого матча обязывал,но риск не совсем оправдался и очередная победа гостей выводит их в следующий круг соревнования. Гости не сильно напрягались выставили силу  как раз для победы ведь счет 6-1 в их пользу не располагал к напряжению)

 Голуэй (Голуэй)     6:6                 Дерри Сити (Дерри) 
И вот наконец веселый матч.Хозяева все поставили на карту и сломя голову пошли в перед,но и гости не пасли задних и тоже пошли вперед,не взирая на крупную победу в первом матче. И так весело с улыбочкой игроки обеих команд отыграли всю игру,забив друг другу по 6 мячей и в оконцовке победила дружба,которая вывела горожан в следующий этап кубка а там такой обороны им никто не подарит.

  Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)       0:0   Корк Сити (Корк)  
Дрогеда решила не испытывать судьбу и стала в суперзащь(на выезде выигрыш 2-0 то почему бы и нет) А вот почему гости сыграли в суперзащь,тут загадка природы(ведь дома то поражение 0-2) можно было попытаться что-то выдавить с игры.Но наставник решил так и этим подарил путевку Дрогеде,ну как подарил,просто решил не побеждать соперника,за что первые благодарны и с благодарностью сыграют и в 1/4 финала кубка.

Изображение

Категория: Обзоры | Просмотров: 515 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0