Главная » 2015 » Июль » 22 » 16 ТУР ИПЛ 15 + превью
09:29
16 ТУР ИПЛ 15 + превью

 

Богемиан (Дублин)    :    Дандолк (Дандолк) 
Интересная игра нас ожидает уже в первом матче. Богемиан принимает в родных стенах хорошо закончивший первый круг Дандолк. Гости немного, но все таки сильнее. Правда домашние стены должны невилировать эту так сказать пропасть. У хозяев задача примерно закрепиться в середине таблицы, ну а Дандолки будет отбиваться от посягательств Шелбурна на более высокое место.

Лимерик (Лимерик)    :    Атлон Таун (Атлон)
Лимерику предстоит важнейшие игры в ЛК, но это ни коем розам не должно помешать хозяев победить в этой дуэли, ведь команда пополнилась скамейкой и поэтому во втором круге должно стать легче. Атлон будет иметь шанс поэкспериментировать и дать поиграть молодым.

Брей Уондерерс (Брей)    :    Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Здесь нас ожидает интрига как будут строить свою игру хозяева. Брей спец сыграть в ничью, а в виду того что Дрогеда посильнее ощутимо очень ожидаемо игра Брея от защиты, хотя менеджер Брея может и рискнуть и сыграть в атаку. Тяжело гадать, но фаворитом считается именно Дрогеда.

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)    :    Корк Сити (Корк)
Здесь естественно Корк фаворит, но как будет проходить игра, под какой сценарий менеджер гостей еще не знает. Уотерфорд получил нового менеджера с довольно серьезной историей в прошлом, но судя по правилам мен хозяев вряд ли останется у руля до возобновления чемпионата.

Дерри Сити (Дерри)    :    Финн Харпс (Баллибофи)
Дерри намного увереннее идет нежели гости, да и сам Финн является послабее командой. Гости конечно возможно в окно провели работу над ошибками и будут играть более удачно. Дерри ведет локальную борьбу за места в середине, задача наверное занят место как можно выше и этот матч может принести хозяевам максимальное количество очей, гости правда расчитывают приехать домой так же не с пустыми руками.

Кабинтили (Дублин)    :    Слайго Роверс (Слайго) 
Здесь впринципе писать особо нечего, думается даже можно предугадать счет. Слайго наверняка будет пытаться сэкономить силы и сыграет чуть ли не третьим составом, но и этого должно хватить гостям для уверенной победы. А Кабинтили стоит настраиваться на следующий тур.

Шемрок Роверс (Дублин)    :    Шелбурн (Дублин)
Этот матч является центральным в этом туре. Нас ждет ожесточенная игра. Шелбурн все таки не очень удачно играл в первом круге и теперь гости будут идти на пролом и будут пытаться исправить ситуацию. Шемрок провел хороший первый круг, лишь в конце немного притормозив и этим воспользовались конкуренты. Наверняка нас ждет интересный матч с неожиданной развязкой. А еще обоим клубам предстоит играть в ЛК, так что здесь оба находятся в равных условиях, правда у Шелбурна матч ответственней.

Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)    :    Голуэй (Голуэй) 
При всем уважении к гостям, но они обречены. Сент Патрикс должен дома легко обыграть соперника. Интересно что из всех участников только у этих двух клубов есть нули в графах П-Н-П: у Патрикса нуль в графе поражения, ну а у Голуэйя в графе ничьи - бескомпромиссная команда. 

 

Богемиан (Дублин)    3:6    Дандолк (Дандолк) 
Открывали второй тур команды, которые расчитывали победить в этот вечер. Оба коллектива играли в супернападение и в общем то матч выдался зрелищным и интересным для болельщиков. Хозяева вышли более настроеными на матч и сразу повели 3:1, но потом более сильный Дандолк собрался и разразился пятью безответными голами. Тем временем гости занимают уже пятое место.

Лимерик (Лимерик)    6:0    Атлон Таун (Атлон) 
Лимерик учинил фирменный разгром нашего первенства. У Атлона что до, что во время игры шансов и небыло, может расставь правильно стиль и счет был бы меньше, но это погоды не меняет Атлон по прежнему в низу, Лимерик продолжает преследование.

Брей Уондерерс (Брей)    4:1    Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Я думаю менеджер Брея снова попадет в символическую сборную тура!) Дрогеда считалась фаворитом и +360 силы тому подтверждение, но хозяева просто по запчастям разобрали оппонента! Великолепная игра в защите поддержалась такой же игрой в нападении и отсюда такой итог встречи. Гостям стоит провести работу над ошибками, а Брею возможно стоит передохнуть тур? )))

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)    0:6    Корк Сити (Корк)
Так будет с каждым!)) А на самом деле пора освобождать клуб...

Дерри Сити (Дерри)    2:6    Финн Харпс (Баллибофи)
Вторую свою победу добывает Финн. На выезде без шансов на что либо другое был обыгран Дерри. Очень многое в игре сделал открытый правый нападающий гостей который сделал хет-трик. Хозяевам не помогли ни родные стены, ни небольшое преимущество. Ждем скорого исправления от Дерри и желаем так и продолжать Финну.

Кабинтили (Дублин)    0:4    Слайго Роверс (Слайго)
Неожиданно мало забил Слайго. Хотя "свои" три очка добыты, что не может не радовать менеджера гостей. Кабинтили в общем то ничего не светило, ну а гости взяли свое и уже смотрят в будущее.

Шемрок Роверс (Дублин)    0:6    Шелбурн (Дублин)
В матче-украшении тура получилось что-то типа сенсации. Нет победа Шелбурна не выглядет сенсацией даже не смотря на неубедительные выступления, счет 0:6 просто нокаутировал Шемрок который уже опустился на шестую строчку. В матче зажигал нападающий гостей который внес достойную лепту в этот разгром. На послематчевой прессухе менеджерка Шемрока была немного недовольная, ну а мен гостей бил себя в грудь показуя какой он красавец))

Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)    6:0    Голуэй (Голуэй)
В последнем матче снова случился автосостав, чет много было их в 16 туре. Сент Патрикс продолжает лидировать и никто не посягает на его место...

Категория: Обзоры | Просмотров: 503 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0