Главная » 2015 » Июнь » 23 » 13 ТУР ИПЛ 15
11:32
13 ТУР ИПЛ 15

Изображение Шелбурн (Дублин) 6:0 Богемиан (Дублин) Изображение

Шелбурн сыграл в свое удовольстивие и уверенно разгромил ослабленный состав Богемиана. Гости видимо расчитывали на голевую ничью, но и к поражению были готовы заранее. Шелбурн после победы в ЛЕ снова побеждает и возможно по-тихоньку находит себя родного, теперь бы еще и в ЛЕ закончить группу на мажорной ноте. Богемиан остается в середине таблицы пропустив вперед сегодняшнего соперника.

Изображение

Изображение Голуэй (Голуэй) 0:6 Слайго Роверс (Слайго) Изображение

Уверенная победа гостей над автососом Голуэйя. Менеджеру хозяев нужно прекращать выпускать автососы на безаговорочных фаворитов. Или все же это отправленый состав ?

Изображение

Изображение Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) 3:0 Финн Харпс (Баллибофи) Изображение

Неожиданный результат для нашего чемпионата) Менеджер хозяев в пресс-конференции сказал что сила была ему в помощь, но команда сыграла и так довольно удачно и при родных трибунах впринципе результат закономерен. Патрикс продолжает лидировать в предверии боя с равным себе клубом.

Изображение

Изображение Шемрок Роверс (Дублин) 0:0 Корк Сити (Корк) Изображение

Шемрок успешно засушил матч. Корк конечно собирался победить, но  вглубине души побаявался хозяев. Защита Корка отыграла на ура, а вот один открытый фланговый полузащитник ничего не смог поделать с умелыми защитниками Шемрока. После матча руководство нф обьяснило гостям, что нормальным стилем играть очень сложно. Тем временем Шемрок подпустил к себе Лимерик, что вприницпе случилось и с Корк Сити.

Изображение

Изображение Кабинтили (Дублин) 0:3 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) Изображение

Болельщиков на стадионе Кабинтили стает все меньше и меньше. Вот и в отчетном туре пришедшие болелы хозяев потерпели очередное огорчение. Дрогеда уверенно и заслуженно обыгрывает хозяев при этом отлично отыграв в защите и классно атаковал весь матч. Правда гости по прежнему находятся довольно низко на 10-й строчке, а Кабинтили уже привычно идет последним.

Изображение

Изображение Дерри Сити (Дерри) 6:0 Атлон Таун (Атлон) Изображение

Великолепная и разгромная победа Дерри! Гости немного уступали в силе, но полностью провалили матч. Хозяева разрывали оппонента на всех фронтах. Дерри уверенно идет на 7-м месте, Атлон прозебает на 14 строчке.

Изображение

Изображение Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) 0:6 Дандолк (Дандолк) Изображение 

Дандолк получив нового менеджера не сбрасывает оборотов и продолжает свое шествие на шестом месте. Уотерфорду как-то не удается настроиться на положительный лад и команда часто терпит фиаско и этот матч самый яркий тому пример. Хозяева хотели играть в атакующий футбол, но напрочь забыли об защите за что и были неоднократно наказаны гостями. Для мена Дандолка первый матч не вышел блином ))

Изображение

Изображение Брей Уондерерс (Брей) 0:6 Лимерик (Лимерик) Изображение

Очередные 6:0. Лимерик имея намного сильнее состав уверенно разгромил хозяев. Но тут есть и свое но - Брей славится своей игрой в защите восемдесят восьмым составом так что не смотря на столько большую пропасть между командами эта победа ценна для Лимерика. А Брей в этот раз не смог сотворить очередной шедевр.)

Изображение 

Категория: Обзоры | Просмотров: 492 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0