Главная » 2015 » Июнь » 12 » 10 ТУР ИПЛ 15 + Превью 11 тур ИПЛ
21:52
10 ТУР ИПЛ 15 + Превью 11 тур ИПЛ

Богемиан (Дублин)    6:0    Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)

Довольно легким выдался матч для Богемиана: неплохая игра в защите и легко и не принужденно играли атакующие игроки хозяев, которым ничего не смогли противопоставить игроки Уотерфорда. Откровенно говоря провальный матч для гостей которым следует играть более внимательнее.

Брей Уондерерс (Брей)    0:0    Дерри Сити (Дерри)

Менеджер Брея становится специалистом по играм вничью вторым составом. Перевес в силе гостей составлял более чем в два раза, но превосходная защита хозяев не дала развернуться игрокам Дерри. И гости уезжают с одним очком и низко опущеной головой ведь такими шансами нужно пользоваться.

Лимерик (Лимерик)    6:3    Кабинтили (Дублин) 

Лимерик решил поэкономить силы и мог легко за это поплатиться, но все закончилось благополучно для хозяев и победителей не судят. Гости показали хорошую игру в атаке с небольшими погрешностями, еще б получше сыграть бы Кабинтили у своих ворот и глядишь сенсация б назрела, но Лимерик то тоже хорошо атаковал в этот вечер и все же заслужено побеждает.

Дандолк (Дандолк)    5:0    Шемрок Роверс (Дублин)

Дома Дандолк в превосходном стиле обыгрывает Шемрок. При равных составах хозяева взяли тактической расстановкой, где очень даже преуспели.  Куча открытых атакеров хозяев в купе с перекрытым практически полностью игроков атаки Шемрока и закономерная победа хозяев, которая дает шансы Дандолку побороться за верхние позиции, ну а баранка со стороны гостей притормаживает их в погоне за троицей.

Атлон Таун (Атлон)    0:6    Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)

Здесь весьма прогнозируемый счет, но разгром был достигнут не только благодаря силе, но и надежной игре в обороне и безжалостному нападению. В общем Патрикс полностью переигрывает по всем статьям Атлон и продолжает лидировать.

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)    6:0    Голуэй (Голуэй) 

Еще одна игра где соперник был переигран под чистую. В отчетном матче отметился со знаком плюс Дрогеда, которая полностью вынесла Голуэй сыгравший довольно беззубо как в атаке так и в защите. Гости в послематчевой пресс-конференции сетовали на красную карточку, но стоит побояться Бога и не писать больше такого))

Корк Сити (Корк)    5:0    Шелбурн (Дублин) 

Довольно неожиданный вынос случился в матче Корк - Шелбурн. Гости выставили не самый боевой состав, но главная их проблема была в том что они не смогли остановить одинокого нападающего Корка. Шелбурн все в поиске своей лучшей игры, а Корк продолжает неистово атаковать лигочемпионскую позицию))

Финн Харпс (Баллибофи)    0:6    Слайго Роверс (Слайго)

Говорим чемпионат Ирландии - подразумеваем 6:0. Тут у хозяев и так шансов небыло так они еще и автосоставом сыграли.  


ПРЕВЬЮ

Слайго Роверс (Слайго)    :    Богемиан (Дублин)

Наверняка Слайго не составит труда переиграть дома середнячка Богемиан, который может еще к тому же силы поберечь.

Шелбурн (Дублин)    :    Финн Харпс (Баллибофи)

Для Шелбурна это будет прекрасный шанс реалибитироваться за поражение в прошлом туре. Винн думается находясь на предпоследнем месте не потянет на выезде против гранда.

Голуэй (Голуэй)    :    Корк Сити (Корк)

Не понятно будет экономить сидлы Голуэй или нет. Впрочем как и Корк. Гости конечно однозначно фавориты, но хозяева дома будут уператься так что недооценка не должна присутствовать со стороны Корка.

Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)    :    Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

Наверное вечный лидер победит. Дрогеда в таких матчах не всегда играет основой, но можно сыграть и вторым составом хорошо, но для этого нужно преуспеть в защите. Патриксу нужно выучить обороные заготовки соперника и тогда проблем не будет.

Шемрок Роверс (Дублин)    :    Атлон Таун (Атлон)

По сценарию Шелбурна. Шемрок дома тоже будет стремиться при родных стенах победить и побыстрее забыть о поражении в прошлом туре. Атлон довольно слаб чтоб на равных тягаться с хозяевами поэтому ничья наверное будет предел для них. Но вряд ли Шемрок отпустит Атлон на щите.

Кабинтили (Дублин)    :    Дандолк (Дандолк)

Аутсайдер приймет дома хорошо идущий Дандолк. У гостей есть шанс более менее на легке набрать максимум очков, ведь Кабинтили пока не показывает ничего хорошего и просветов в конце тунели практически нету.

Дерри Сити (Дерри)    :    Лимерик (Лимерик)

Не простой матч предстоит сыграть на выезде Лимерику. Дерри крепкий соперник с амбициями, поэтому сила может помочь гостям, но насыщеный график дает о себе знать. Поэтому хозяева ответственно готовятся к предстоящему матчу и надеятся на лучшее. А лимерику нужна конечно только победа.

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)    :    Брей Уондерерс (Брей)

Довольно интересная игра будет в заключительном матче. Уотерфорду все никак не удается победить и в отчетном матче Брей как раз тот соперник который может покориться хозяевам. Но это только на листке, на самом деле гости играют очень уверенно поэтому рискну предположить что они как минимум не проиграют. Но пусть решит все игра а победит сильнейший. 

Категория: Обзоры | Просмотров: 477 | Добавил: KpuBexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Любимый стиль игры
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0